Гость
Статьи
Одиночество и страх …

Одиночество и страх смерти в 20

Когда училась в школе мечтала , чтобы мама закрыла меня дома как Рапунцель и не выпускала до совершеннолетия. Сейчас мне 20 живу одна, друзей как не было так и нет (не хочу пить алкоголь и употреблять наркотики). На высшее после 11 не пошла т к не хотела быть со сверстниками. Мечтала быть актрисой, чтобы всегда иметь социальную грань с людьми (ещё я мыслю стереотипами и считаю, что красивые обязаны заниматься творчество и жить за чужой счёт). Но в 16 лет пошла на танцы , чтобы быть звездой танцполов на выпуском. На выпускной не пошла , в без танцев и дня жить не могу. Вот и получается , что тренируюсь по 4 часа каждый день. 12 часов сплю. В остальное время очень дискомфортно себе чувствую (в грудиной зоне ком). Общаться не с кем. Читать ненавижу. Смотрю один и тот же сериал с тнт (Улица называться). Очень боюсь умереть

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо быть попроще.
А что друзья прям все должны пить алкоголь и употреблять наркотики?

Гость
#2

А дальше где учиться планируете?
Друзья нужны, они выслушают и может идеи какие подкинут
А как насчет молодых людей?
Может, Вы найдете такого же необщительного и Вам вместе будет хорошо?
Подумайте об этом.
Я немного похожа на Вас)
Не люблю шум и сборища людей.
А муж - противоположнось, экстраверт и обажает шум и гам.
Мы с ним прекрасно уживаемся)
Не замыкайтесь в себе, слушайте себя, что Вам нравится и все будет хорошо)

#4
Гость

А дальше где учиться планируете? Друзья нужны, они выслушают и может идеи какие подкинут А как насчет молодых людей? Может, Вы найдете такого же необщительного и Вам вместе будет хорошо? Подумайте об этом. Я немного похожа на Вас) Не люблю шум и сборища людей. А муж - противоположнось, экстраверт и обажает шум и гам. Мы с ним прекрасно уживаемся) Не замыкайтесь в себе, слушайте себя, что Вам нравится и все будет хорошо)

Мне важны быть в центре компании. Перетягивать в внимание на себя если это не моя вечеринка. Это доходить то того что я себя не естественно виду и потом мне стыдно. Я вообще не знаю каково жить без образа.
Про учёбу и работу мама перестала заводить разговоры. Крайней был , попросила отпустить и ответ прийдёт , а я к ней с ним. У меня есть страх если я не посоветуюсь , не сообщу о планах меня может машина сбит и т п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Тебе надо быть попроще. А что друзья прям все должны пить алкоголь и употреблять наркотики?

Я часто слышу фраза: «Тебя так повезло с мамой, на учёбу/работу не давит, гуляй пока молодая». А я смотрю на этих гулён и что мне 12 я не хотела быть как они , что сейчас. Если у меня есть ты свобода о которой все мечтаю, то мне такое не в кайф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема