Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня доводят?

Меня доводят до смерти

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.
Зло сильнее и всегда будет побеждать.
Если бы люди были заинтересованы в вашем выживании, то они рассказали бы вам все еще в 2014 году, когда это началось.
И дружить не надо, взрослые все люди, не детский сад, какие там "дружбы"? Я отродясь не навязывалась никому никогда.
Пол часа не нашлось, что бы обьяснить человеку как ему нужно действовать и что можно делать, а чего делать нельзя.

Зато настоящим гадинам и тварям они доверяют по максимуму. Тварям, с которыми на одном форуме то опасно находится. Вообще рядом быть нельзя. Ни про детей ничего писать, ни про мужей. Потому что отнимут ВСЕ. Все обгадят психопаты.
И не надо пытаться их воспитать. Психопатия не лечиться, она будет с возрастом прогрессировать. Вот не говорите потом, что вы дескать "НЕ ЗНАЛИ" и "не думали" что человек может так себя повести.
Если уж они родственников своих не пожалели, то вас сдадут в легкую.

Гость
#2

Значит другие цели у них, судя по результату.
Я не знаю как это происходит, возможно, когда образуется новый труп, в расследовании можно будет указать, что вот мол - мы очень старались, мы помогали как могли, но ее не убили силы

а она просто НЕПРАВИЛЬНО ПИТАЛАСЬ.....поэтому сейчас труп лежит.
а мы то уже с ног сбились помогаючи и прикрепить платежки к описи)))))

И это говорят мне люди, которые много ПЬЮТ и КУРЯТ.
и ведь не блевотно им от себя.

конечно я не одна такая, конечно многих убили до меня. Процедура отработана. Но как они могут верить в смерть от неправильного питания? Врут короче.

Гость
#3

Не обращать внимание и жить своей жизнью. Кто далёк от того, чтобы реагировать на доводы, того ничего не возьмёт.

Гость
#4
Гость

Не обращать внимание и жить своей жизнью. Кто далёк от того, чтобы реагировать на доводы, того ничего не возьмёт.

Каким образом вы предлагаете ей "жить своей жизнью", если именно это ей не дают делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не хватает подробностей, кто и как вас доводит, отсюда уже и надо отталкиваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема