Гость
Статьи
Паническая атака, …

Паническая атака, через пару часов самолет

Уже давно не было панических атак. Была сложная дорога, совсем не спала, сейчас сижу с сильным сердцебиением, головокружение и совсем не хочется есть. Что делать? Я уже лететь боюсь, но понимаю что это неизбежно

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня никогда не было страха самолета. Наоборот люблю летать. Но сейчас такое ужасное состояние, что я не знаю что делать. Выпила две валерьянки. Что делать если все же случится паническая атака в самолете?

Гость
#2

Из твоего поста - паническая атака прям норма...не т! Это у тя атаки, блин. А психздоровые..прикинь! БЕз атак

Повелитель твоей мамки
#3

Хряпни для храбрости

Гость
#4

Вы не знаете что такое паническая атака, судя по всему. Это когда ты сидишь и не понимаешь, что с тобой происходит. Ты буквально не можешь дышать и пытаешься наглотаться воздуха, боясь за свою жизнь. У меня такое было, никому не посоветую. А вот эти переживания и страх - не атака и не депрессия

Гость
#5

Возможно, вы просто боитесь перед чем-то новым, не сам полет, а то что вас после него ждет. Может быть, просто плохое предчувствие

Гость
#6
Гость

Вы не знаете что такое паническая атака, судя по всему. Это когда ты сидишь и не понимаешь, что с тобой происходит. Ты буквально не можешь дышать и пытаешься наглотаться воздуха, боясь за свою жизнь. У меня такое было, никому не посоветую. А вот эти переживания и страх - не атака и не депрессия

У меня они были и я прекрасно понимаю что это такое. Сейчас просто умею с ними бороться. Все же они бывают в разной форме. Но у меня прям головокружение, тяжело дышать было.

Гость
#7
Гость

Возможно, вы просто боитесь перед чем-то новым, не сам полет, а то что вас после него ждет. Может быть, просто плохое предчувствие

Я лечу на отдых и даже не знаю что за предчувствие такое(

Гость
#8
Гость

И у меня никогда не было страха самолета. Наоборот люблю летать. Но сейчас такое ужасное состояние, что я не знаю что делать. Выпила две валерьянки. Что делать если все же случится паническая атака в самолете?

Ничего. Тебе окажут мед помощь, поставят какой-нибудь укол.

Гость
#9

если срочно - корвалола 30 капель. А так при себе д.б. анксиолитик

Повелитель твоей мамки
#10
Гость

Я лечу на отдых и даже не знаю что за предчувствие такое(

Перед армянами, которые насадят твой дымоход себе на шампур

#11

Выпейте любое успокоительное. Попробуйте подышать или в пакетик, или просто в сложенные ладони, полегчает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня на взлёте и на посадке такая возникает паника. Как будто лечу на небеса в последний путь. Не могу не голову повернуть, ни шелохнуться. В сильную турбулетность, к счастью, не попадала, страшно представить будет моё состояние( из-за своего страха полёта отказалась от путешествий на острова, другие континенты, а были возможности пару лет назад, сейчас уже этих шансов нет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: