Гость
Статьи
ОКР. Что делать?

ОКР. Что делать?

Вечно проверяю закрыта ли у меня дверь..
Не могу уснуть пока 3 раза не проверю

Помогите, что делать ... #окр

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела я такое ( это ужасно ( парень по сто раз на парковке дергал дверь машины , проверял зазоры стёкл и возвращался смотреть фары .. каждый день и это было минут по 5 -7 🫣 после когда уезжал в отпуск просил оставаться в квартире , уходить последней без него что бы все проверить и еще пару дней переспрашивал .. Из разряда ; а чайник !? А утюг ?? 😂🙈 вам нужен психиатр , это не стыдно .. надо подлечится просто

Гость
#2

Я тоже. Сидела на антидепах год. Стало чуть лучше, но не ушло. Потом перестала их пить, так как тупею от них , не соображаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я тоже. Сидела на антидепах год. Стало чуть лучше, но не ушло. Потом перестала их пить, так как тупею от них , не соображаю

По себе могу сказать, что жить с окр это очень тяжело. Наверное, нужно в отпуск на месяц, чтобы ни о чем не думать, тогда должно стать полегче. У меня это из-за тревоги развилось, работа нервная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: