Гость
Статьи
Я изменилась и стала …

Я изменилась и стала неприятна себе

В последнее время я стала не такой как была раньше, я стала более замкнутой, холодной уверенной в себе, я всегда хожу с недобрым, и немного грустным взглядом. С друзьями я стала наезжать на них и быть, и быть слегка грубой. Раньше такого никогда не было. Я была милой, скромной, доброй, нежной. Сейчас я стала другая и я себе совсем не нравлюсь, мне кажется я неприятная. Из-за этого всего я не чувствую удовлетворенность в жизни, я не чувствую счастья. #изменения #неприятие

GIF
𝘢 𝘴𝘩𝘳𝘶𝘯𝘬𝘦𝘯 𝘧𝘭𝘰𝘸𝘦𝘳
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам хватает интеллекта, чтобы осознать что вы изменились, объективно, не в лучшую сторону, то хватит и постараться поменяться обратно. Хотя бы постораться. Хотя бы начать с позитивных мыслей. Хотя бы с 1 позитивной мысли в день. Потому что когда это болото затягивает, катиться с горочки - 1 миг. А взбираться обратно можно годы. Но ведь и в борьбе есть своя прелесть. Как жить то без цели? Ради чего просыпаться? Есть, спать? Ради чего? Так что поставьте цель, прям распишите на бумажке, допустим похудеть, починить зубы, пройти курсы, и выполняйте по одному как цель.

Не Эксперт
#2

Меняйтесь обратно, пока не привыкли к новой роли

Гость
#3

Е ба ть ся не пробовала регулярно?

Гость
#4

" Я была милой, скромной, доброй, нежной." - а хоть кто-то ценил?

Олька
#5

Что именно Вас не устраивает? Попробуйте найти и устранить причину своей неудовлетворённости. Грубость, ворчливость, претензиозность (ещё может быть недостаток энергии) - это признаки нересурсного состояния. В таком состоянии нельзя долго находиться, так как оно может привести к депрессии.

Гость
#6
Гость

" Я была милой, скромной, доброй, нежной." - а хоть кто-то ценил?

шедевр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

𝘢 𝘴𝘩𝘳𝘶𝘯𝘬𝘦𝘯 𝘧𝘭𝘰𝘸𝘦𝘳
#7
Гость

Е ба ть ся не пробовала регулярно?

Мне 15

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: