Гость
Статьи
Некомфортно, когда …

Некомфортно, когда телефон повернут в мою сторону

то есть когда экраном смотрит на меня росно прямо (разъёмом где зарядка на меня), мне очень некомфортно становится, и постоянно отворачиваю телефон боком, либо будет тревожность, по другому не могу. это норм вообще?

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвернись. Не смотри на телефон.
Никто на него не смотрит. Только тв это делаешь. Совсем себя не контролируешь.

Психиатр
#2

Как будто давит на мозги, может это излучение от экрана? Я так с ноутом, какое то состояние становится на пике затаившейся агрессии выключаешь, сразу облегчение. Или когда свет вырубили по району. везде становится тихо, даже поздним вечером, ощущаешь облегчение, видимо везде вырубается любой вибрационный звук такой как работа холодильника, наверно и поэтому, я порой сразу себя ощущаю, где я живу, будто в землянке, беспросветной, а когда включается, сразу думаешь.. опять(, но без света тоже нельзя Реально в этом что то есть в этой электронике, даже возможно в электричестве. 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Психиатр
#3
Гость

Отвернись. Не смотри на телефон. Никто на него не смотрит. Только тв это делаешь. Совсем себя не контролируешь.

Смотрят все кому не лень. Не обольщайся, правда, касаемо автора, еще неизвестно, нужно ли это кому то, но раз присутствует такое очучение, то видимо, есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: