Гость
Статьи
После 35 стала …

После 35 стала просыпаться ночью, после вина

Никогда не пила ничего крепче вина и не злоупотребляла алкоголем, пила 1-2 бокала. Но после 35 заметила, если выпью 2 бокала, то потом просыпаюсь в 4-5 утра и долго не могу заснуть. Один бокал еще проходит нормально. Это значит, что организм стал хуже перерабатывать алкоголь? У кого-нибудь было подобное? Может стоит закусывать? Что посоветуете? #алкоголь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не просыпаться, надо не пить на ночь вино, а пить шампанское или бурбон.
Это классика!

Вино пьют и за обедом.

Гость
#2

Да, закусывть надо обязательно.
Кусочек сыра, фрукты.

С опытом придежь к крепкому и мясному. У тебя все только начинается. Но для того,чтобы не спиться, тебе нужен такой, как я. Но не я. Он тебя научит правильному употреблению. Для здоровья. И хорошего секса.

Злобная шпрота 🐡
#4

КОРОЧЕ. Я ЗАГАДАЛА.

ЕСЛИ ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ НЕ НАЧНЕТСЯ ПОХОЛОДАНИЕ, НЕ РАЗВЕРНЕТСЯ СЮДА СЕВЕРНЫЙ ХОЛОЛНЫЙ ФРОНТ,

ТО Я
НАЧНУ УДАЛЯТЬ
ВСЮ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ,
КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЬЫЛА ЬЫТЬ ОТ МЕССИИ
ПРО ПАНДЕМИЮ И Т.П .

Злобная шпрота 🐡
#5

СУТКИ- НА ИСПРАВЛЕНИЕ ПОГОДЫ.

НЕ.XХ.УЙ МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ТУТ НА ЕЕРВЫ ***

Злобная шпрота 🐡
#6

А пока я схожу за мороженкой и посмотрю халат, мой продырявился

Злобная шпрота 🐡
#7

Даю ровно сутки, чтоб исправить погоду.

Гость
#9

Да закусывай соленым огурцом. После вина самое то. Тьфу алкашня обоссранная

Гость
#10

Значит мало выпила, недогон !

Гость
#11

Ты алкашка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Мраморная
#12

Совет не пить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: