Гость
Статьи
Умерла вся семья ,как …

Умерла вся семья ,как жить дальше

У меня 2 недели назад умерла мама ,папа умер 12 Лет назад ,а брат 16 лет назад .мне всего 23 года ,есть ребёнок ,с мужем проблемы,тоже до слез всегда .Все просто ужасно ,я не знаю как мне жить ,мне так плохо что у менч нету никого ,так хочется позвонить маме ,господи я не могу ..просто за что! #семья #депрессия #смерть

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлятина

Лапуся
#2
Гость

Тухлятина

Это ты тухлятина, у ебо к

Лапуся
#3

Держитесь, может есть смысл расстаться с мужем и начать новую жизнь

Гость
#4

Как нету никого? У вас есть ребенок и муж.

Гость
#5

Держитесь,милая автор.Все меняется.Тоска по маме немного пройдет и станет легче.

Гость
#6

Родители уходят из жизни , это реальность и ее не изменить . У вас есть муж и ребенок , есть собственная жизнь , ей и занимайтесь . Знаете , у вас были родители , а у кого то никогда не было или есть такие , что врагу не пожелаешь . Цените то , что имеете . Сейчас это особенно актуально

Гость
#7

Даже не знаю автор что вам ответить. Есть порядок скрижали в которых написано то что должно быть. У каждого своя жизнь и каждому Бог отмерил свой срок жизни записав на скрижалях.

Гость
#8

Сочувствую, автор...У вас горе. Но у вас есть и ребенок, и муж, близкие вам люди...Вам есть ради кого жить. Возможно есть и подруги, и родственники. КОнечно родителей, мать никто не заменит, но что делать, надо жить дальше

SD
#9

Мои соболезнования. Родители, увы, уходят, мне страшно думать тоже сейчас про это, мои родители живы, но брат тоже погиб 19 лет назад, когда ему было 18 лет. Вашей маме было очень тяжело в жизни, она потеряла и мужа, и сына. Какой у неё был характер, если она со всем справилась! И вариантов не было, ведь у нее есть дочь. Берегите и цените то, что есть.

Сейчас вам, возможно, нужен психотерапевт, витамины, качественный отдых. У вас всего прошло 2 недели от трагедии, совсем мало. Вы еще не оправились. Попросите мужа о поддержке и пусть он даст вам погоревать какое-то время. Только надолго не затягивайте. Погоревали, пожалели себя, и идете дальше с благодарностью тем, кто был в вашей жизни. Если не справляетесь сами - идите к психотерапевту. Муж не сможет быть психотерапевтом для вас, он просто человек, который вполне не знает как себя вести, когда вам тяжело. Когда я начинаю печалиться об ушедших важных для меня людях, я вспоминаю, а хотели бы они, чтобы мы так сейчас жили, в таком состоянии, так убивались.

И даже возможно с мужем проблемы оттого, что у вас на душе сейчас тяжело. Весь атмосфера в семье так сильно зависит от женщины. Не все мужчины выдерживают длительную хандру. Но я тут подробностей не знаю, просто рассуждения и домыслы. Какие проблемы у вас с мужем, возможно можно что-то решить и не так всё критично?
Вам всего 23 года, у вас ведь маленький ребенок? То есть у вас по сути еще послеродовый период и дефициты по витаминам, особенно если долго кормили.
Вы не потеряли всю семью, у вас есть ребенок и муж. А для вашего ребенка теперь только вы - семья и опора.

болт
#10

Ныть поменьше, работать больше. Через пару лет ещё родишь.

Гость
#11
Гость

Как нету никого? У вас есть ребенок и муж.

Вот уж ребенок в подобной ситуации точно не поможет. Ребенок ничего не может дать автору в моральном плане - ему самому много чего нужно.
А муж может, если нормальный

Гость
#12

очередной тролляка
Поиск по ИД [692999500] кучу тем выдает. И с малолеткой-то она переспала, и половой контакт у нее больше часа, и тяжкая женская судьба в 21 веке ее волнует, и еще очень много самых разных проблем.

Гость
#13

Смерть мамы надо пережить, перестрадать. прошло всего 2 недели.

Гость
#14
Гость

Даже не знаю автор что вам ответить. Есть порядок скрижали в которых написано то что должно быть. У каждого своя жизнь и каждому Бог отмерил свой срок жизни записав на скрижалях.

Пусть перепишет, значит.

#15
Гость

очередной тролляка
Поиск по ИД [692999500] кучу тем выдает. И с малолеткой-то она переспала, и половой контакт у нее больше часа, и тяжкая женская судьба в 21 веке ее волнует, и еще очень много самых разных проблем.

Ну если блога для каждого нет в он-лайн журнале - то да, тролляка

#16

Есть просто ответственные мужья, или жены, впрочем, и без ответственных предостаточно, - ответ где-то в тик токе лайт попадался, ne tetka, что ли... Бывает и инфантильность некоторая, когда никто в паре не хочет на себя за что-то ответственность брать... Или ребенок вырос, 9 класс закончил, вроде дальше надо учиться, нет же - типа топай туда, где отец не смог манагером стать, типа ему виднее - а следствие - учиться желание пропадёт, конфликт на грани старта, похудение мамы в зародыше умерло, при высоком уровне сахара крови - что будет в перспективе? Диабет 2го типа, в лучшем случае, - затяжной конфликт поколений, ладно, если девочка из дома не сбежит от такого отношения, бюджет у каждого родителя - свой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор,у вас муж и ребёнок.Разве это не семья? Может и ещё будут дети...а вот у моей близкой знакомой,сперва умерла мать,потом брат,отец и она осталась одна,ещё и инвалид детства,родить не сможет.Сейчас живёт тоже с парнем имеющим заболевание и с кошками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: