Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда просто не везёт?

Когда был на медицинском обследовании в своей поликлинике, то у меня выявили 'маниакадьно-депрессивный психоз'. Как узнать кто именно поставил мне такой диагноз?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Обратитесь к хорошему психиатру.

Гость
#1

Нет сейчас такого диагноза, есть биполярное расстройство.

Гость
#3

Это старое название в МКБ. Чтобы поставить такой диагноз, необходимо пройти тесты и ещё выявить тип 1или 2. У вас бывают состояния эйфории, как будто наркотики приняли?

Гость
#5

Психиатра или психотерапевта проходили ?

Гость
#6

Ничего не делаю,просто жду.Как говорят,х*йня сама пройдёт,а пи*дец не лечится.

Гость
#8
Гость

Нет сейчас такого диагноза, есть биполярное расстройство.

Биполяр Очка

Гость
#9
Гость

Это старое название в МКБ. Чтобы поставить такой диагноз, необходимо пройти тесты и ещё выявить тип 1или 2. У вас бывают состояния эйфории, как будто наркотики приняли?

Бывает. И наоборот бывает, когда даже мороженка не хочется..

Гость
#10
Гость

Психиатра или психотерапевта проходили ?

Это в каком классе проходят?

Гость
#11
Гость

Ничего не делаю,просто жду.Как говорят,х*йня сама пройдёт,а пи*дец не лечится.

Что воля что неволя всё равно

Гость
#12

Психиатр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Бывает. И наоборот бывает, когда даже мороженка не хочется..

В таком случае предлагаю психиатра и терапию антидепрессантами. Я пью уже 6недель, ушло раздражение, мысли о мести, тревога итд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: