Гость
Статьи
Слишком эмоциональная

Слишком эмоциональная

Я очень ярко испытываю эмоции по сравнению с другими людьми . Если это радость , то я очень счастлива . Если это негатив , то я чаще всего плачу и приношу эмоции через себя даже в каких то дурацких ситуациях .
Вот пример : я хочу сказать своему избраннику очень многое , о том какой он прекрасный мужчина и как сильно я люблю , но я знаю что начну плакать и делаю это по ночам в виде сообщения.
Нормально ли это испытывать так много эмоций?
#эмоции #психология #помогитеразобраться #эмоциональнаянестабильность

GIF
Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне эмоции это наши враги) на их фоне совершаются самые большие ошибки в жизни.
Я старпюмь держать под контролем их. Когда накрывает - ухожу в отшельнипи, и стараюсь не соваться к людям, пока в руки себя не возьму, это касается и "+" и "-" эмоций.

Гость
#2

Попейте успокоительные курсом

Amanda
#3

Норма для вас не есть общественная норма. Вам и вашему человеку ок, значит ничье мнение не интересует. Я тоже где-то гиперэмоциональная, а гдето покерфейс, что близкие в шоке. Это личностные особенности все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня так же, помогает периодически пить Магний Максимум Vitamir, до этого разные пила, но сейчас на этом остановилась, он лучше усваивается и нет побочных эффектов. После курса я менее эмоциональная и плаксивая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: