Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о смерти и болезнях

Помогите, любой диагноз списываю на что-то плохое, вот иду по улице, смотрю на красивый закат и думаю: а ведь когда-то я его не увижу, чувство, что скоро умру.. ттт, и какая-то тревога, как избавиться от этого? Или может это не просто так? боюсь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже невроз,смерть мы не можем отменить,но и думать о ней преждевременно тоже не стоит.

Анна
#2

У меня тоже так. Особенно страх смерти близких. Надо сказать что то сейчас, а то вдруг что то случиться . Или много думаю о том что у меня есть какие то страшные заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейсан
#4

Ну это не нормально вообще. У меня подобное было. Уходила из дома, и думала: а вдруг что-то случится и я уже не вернусь. Врач триттико назначил, и это постепенно ушло. Не пускайте своё состояние на самотёк! Будьте здоровы и счастливы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема