Гость
Статьи
Муж бесит без …

Муж бесит без характера, добрый

Вам помог семейная консультация у психолога? Как забыть обиды? Муж мягкий, и перед своими родственниками не может защитить границу наши семьи. Лезут, дают ему советы. У него в семье только женщины, сестры, бабушки.
И мне пртдется каждый раз напрягаться, и защищать свои границы, чтобы не лезли к нашей семье. В итоге кто стерва-ЯЯЯЯ КОНЕЧНО! Устала. #психология #семья

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто по знаку зодиака вы и муж?

Гость
#2

Зато вы с характером и за двоих сможете постоять. Раз он вырос в женском обществе, по моему это очевидно.

Гость
#3

Каблуков сами бабы не любят. И не уважают.

Гость
#4
Гость

Зато вы с характером и за двоих сможете постоять. Раз он вырос в женском обществе, по моему это очевидно.

Могу постоять. Но уважении нет к нему уже если честно

Гость
#5
Гость

Могу постоять. Но уважении нет к нему уже если честно

Кто по знаку зодиака тебя спросили!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Кто по знаку зодиака тебя спросили!!!!!!!!!

Телец я
Он лев

Гость
#7
Гость

Телец я Он лев

Телец хороший знак
Львы кстати характерные
Не знаю чего ваш муж так

Гость
#8

Автор у меня бывший такой был. На меня нападала папина тетушка, не родственница, кричала, кидала в меня конфеты... он стоял и молчал. У меня случился нервный срыв. Я кричала орала ей в ответ, видя на то, как парень МОЛЧИТ как рыба... и папа молчал! Это меня довело до нервного срыва, потом у меня сплошные проблемы со здоровьем были! Послушай, не отвечай им, побереги себя, пожалей себя. Не надо так надрываться. Мне никто такого совета не дал. Ну вот такие мужики, что тут сделаешь? Ну не могут они визжащую тетку заткнуть. А папа еще побежал ее успокаивать на кухне, и сюсюкаться, а она там орала во всю глотку и визжала и срывалась. Я поняла в тот момент, что я одна должна бороться с этим монстром! И подорвалось здоровье!

#9
Гость

Телец хороший знак Львы кстати характерные Не знаю чего ваш муж так

Точно не потому что вся эта фигня со знаками зодиака не работает.

Rijndael
#10
JaneSmith

Точно не потому что вся эта фигня со знаками зодиака не работает.

Атcpал врать не может!!1

Rijndael
#11

Ну если он даже не пытается вас защищать, то....

Гость
#12

Если он тебя хорошо содержит, а ещё ведёт хозяйство, и удовлетворяет в постели, если тебе с ним интересно, то можешь попробовать отвадить родню. На самом деле нарушение личного пространства - это очень очень очень очень низкое и плохое качество жизни, поэтому выгоды должны перекрывать токсичность такого брака.
Просто не бойся быть плохой, будь плохой.
Не скандаль, не оскорбляй, а холодно, с беспристрастным е6алом гони всех в шею. Игнорируй звонки. А без звонка введи запрет на посещение вас. А так же заблокируй их, всех посторонних на его телефоне 😈
У тебя получится, я верю в тебя.
Если же муж бесполезный и с него нет никакой выгоды - уходи от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Добрый не значит "без характера"