Гость
Статьи
Всем нравиться …

Всем нравиться невозможно

И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсуждают тему.
Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему(
Впрочем так везде….
Есть добрые и злые…так устроен мир)
/с/
Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти».
Люди просто любят критиковать и осуждать других
Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким бы хорошим и замечательным вы себя ни считали, всё равно найдутся люди, которые вас раскритикуют за вашу внешность, ваше поведение или ваши взгляды. Невозможно быть идеальным во всём, а окружающие с удовольствием цепляются за любой ваш недостаток, промах или ошибку.
И нет, люди необязательно будут делать это из ненависти или неприязни к вам, просто многим очень нравится критиковать других.
Никто не знает вас лучше, чем вы сами. Так что не стоит волноваться о субъективных оценках окружающих.
++++++++++++++++
Так что, все норм) Я вернулась)

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла и все ни о чем.
Как будто тетка-автор вчера родилась и преподносит нам теперь банальные истины, которые известны каждому.

Гость
#2

Хорошо,что вы это поняли.Мир дуален и в нём всё 50/50,хорошего и плохого,для баланса)

Господин Хороший
#3

Почему ты такая душная?

#4
Cвета

Бла-бла-бла и все ни о чем.
Как будто тетка-автор вчера родилась и преподносит нам теперь банальные истины, которые известны каждому.

А тетка- НЕ автор чем недовольна? Не нра, проходите мимо и не задерживайтесь....

#5
Гость

Хорошо,что вы это поняли.Мир дуален и в нём всё 50/50,хорошего и плохого,для баланса)

Так чего тут понимать?))) Я б высказала сомнения на счет 50/50, зла знааачительно больше((( А вот Добро надо ценить)

А
#6

Все любят возлежать в ванне и вкушать деликатесы. Спасибо мужу за то, что мы разные и каждый имеет свое мнение.

#7
Господин Хороший

Почему ты такая душная?

потому что мы из разных миров, иони в основном параллельны))только здесь вот и пересекаются....иногда)

#8
А

Все любят возлежать в ванне и вкушать деликатесы. Спасибо мужу за то, что мы разные и каждый имеет свое мнение.

А мы одинаковые были, счастливый брак, длиной в жизнь) и до старости бы были бы вместе)

Гость
#9

Нет ни добрых ни злых. Ты свои зубы зачехлила, пока на хвост не наступили. Или поперёк не написали)

#10

Неа красивые всем нрав. Понятие классической красоты видимо не слышала?

#11
Гость

Нет ни добрых ни злых. Ты свои зубы зачехлила, пока на хвост не наступили. Или поперёк не написали)

Почему на ты? Мы с вами пили на брудершафт?)) Я ничего не чехлила, на меня тупо настучали недоброжелатели((( от бессилия(((

Гость
#12
ЛисАлиса

Почему на ты? Мы с вами пили на брудершафт?)) Я ничего не чехлила, на меня тупо настучали недоброжелатели((( от бессилия(((

Здесь так можно, толпой записано кровью.

Гость
#13
🪼

Неа красивые всем нрав. Понятие классической красоты видимо не слышала?

Классическая красота в статуях Микеланджело или картинах Ботичелли?

#14
Гость

Классическая красота в статуях Микеланджело или картинах Ботичелли?

например я классически красива

Гость
#15
🪼

например я классически красива

Понятно

#16
🪼

Неа красивые всем нрав. Понятие классической красоты видимо не слышала?

Я в реале всем нра))) -это проще) общаюсь ток со своим уровнем) Здесь нет внешности, и не о внешности идет речь в данной теме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Здесь так можно, толпой записано кровью.

напрасно кровь проливали))