Гость
Статьи
Как стать добрее?

Как стать добрее?

Я постоянно виню во всм других и всех ненавижу.От этого люди не любят и меня.Я бы хотела подобреть , но не знаю как #доброта

GIF
А
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо следовать своим инстинктам. Насилие над собой делает человека несчастным

Гость
#2

Научиться видеть в людях хорошее, любоваться ими.

Гость
#3

Если вам несколько лет транслировали страх или ужас, то вероятно провокации были их целью

Гость
#4

Посмотрите на контент иногда проще все выключить и выйти на природу

#5

винят всех, но не себя инфантильные невротики, которые не хотят брать ответственность на себя. Вот и развивайтесь. Только без психолога это в 99% случаев не получается

Гость
#6

Больше общайтесь с добрыми ,хорошими людьми-с кем поведешься от того и наберешься.

Гость
#7

смотреть добрые советские фильмы

Лядь
#8

Виноват только тот кто специально причиняет зло, но чаще всего так складываются обстоятельства. Некоторые считают злом специально причинëнное зло, а некоторые считают злом, непричинëнное им добро. И считают что им все должны, хотя люди просто не могут порваться, угодитл всем и себе одновременно. Надо жалеть людей, оправдывать, выяснять у них причину их поведения. И самой тоже помогать им. Потому что всем тяжело.

Гость
#9

Вините других,значит не умеете брать отвественность за свои действия,боитесь и поэтому если что то идёт не так,проще найти виноватого и обвинить во всём. Окружающие с вами не соглашаются и обвиняют вас,вы их ненавидите,они вас не любят)

Гость
#10

Наверняка вы слышали эти слова: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами…», эти слова люди называют золотым правилом. Оно побуждает нас относиться к другим так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам. Люди хотят, чтобы с ними обращались с уважением, по-доброму и с любовью. Поэтому логично, что нам тоже нужно так относиться к другим. Как этого достичь?

1. Замечайте, когда другим нужна помощь. Библия побуждает нас думать «не только о своих интересах, но и об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Если вы будете следовать этому принципу, у вас, скорее всего, появится много возможностей сказать или сделать другим что-то доброе.
2. Представьте себя на месте другого человека. Что бы вы чувствовали, окажись вы в такой же ситуации? (Римлянам 12:15).
3.Помните, что все люди разные. То, чего хотите для себя вы, может отличаться от того, чего хотят для
себя другие (1 Коринфянам 10:24).

Непсихолог
#11

чтобы быть добрым нужно быть в ресурсе как говорят психологи
то есть Иметь то, что вы хотите и Получать то что вы мечтаете
и в идеале иметь и получать ресурсы теми способами которые вам нравятся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

иди ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: