Гость
Статьи
Я рулю подушкой: что …

Я рулю подушкой: что делать?

Всем здравствуйте! Хочу затронуть очень важную для меня тему. Помогите, пожалуйста. Как - то с подружками начали обсуждать свои странности ( кто - то представляет похороны и плачет, кто - то общается с вымышленными людьми и тд). Моя же странность заключается в следующем: у меня есть круглая подушка и я ей рулю. Чувствую, что нахожусь за рулем автомобиля и куда - то еду, при этом разговаривая с вымышленным собеседником. Может у кого - то было что - то похожее? Как с этим бороться? ##проблема

GIF
Лелелектор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Г.
#1

может вы ещё на стуле катаетесь?

Гость
#2

у моей подруги такая же проблема, она тоже рулит подушкой и представляет разговор, я не знаю, что с этим делать. возможно это какая-то детская травма?

Аскона
#3

вы подумайте, а может быть это подушка рулит вами?

#5

А зачем с этим бороться? Покаталась, пообщалась с вымышленными товарищами, на бензин деньги не надо тратить☝️
Ахах, наверное, со стороны интересно все это выглядит. Главное чтобы не спалили, ибо придется ехать в дурку :)

#6

в детстве в дальнобойщиков играл, так что было что-то подобное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я думаю это ваша несбывшаяся мечта стать водителем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: