Гость
Статьи
Лето отвратительно

Лето отвратительно

Может у кого ещё есть такая проблема... Я ненавижу лето! Вот просто всем сердцем ненавижу, хочу чтобы оно сдохло. С мая месяца у меня начинается депрессия, вот реально депрессия. Меня ничего не радует, мне ничего не хочется делать. Я просто валяюсь как овощ весь день на кровати (у меня удаленная работа если что)

Как выйду на улицу, у меня начинают закрываться глаза. Это нормально вообще???? Вот просто закрываются, клонит в сон! Я готова уснуть на улице. И все из-за долбанного солнца!!! У меня постоянно слабость, я еле передвигаюсь. Элементарно в душ сходить сил нет.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не Только физически плохо, но и морально. Мне жить не хочется, не вижу но в чем смысла. Морально так паршиво, даже фильм смотреть не охота. Просто жду скорее сентябрь...
Как немного становится прохладнее на улице, пасмурно, а тем более дождь - то у меня автоматически появляется настроение, жить хочется. Это как так?
Просто обычно люди любят солнце, типа витамин Д и все такое. А у меня все наоборот...
Вот сейчас на улице -32, солнечно. Я весь день засыпаю. Весь месяц обещают такую жару, как я переживу - без понятия

Гость
#3

Похоже на аллергию на солнце.

Гость
#4

Сочувствую вам автор. Это действительно проблема. Подумайте о том куда можно было бы переехать чтобы там было не так жарко и лето короткое. Есть же такие города. Погуглите , может как раз что нибудь интересное найдется. Желаю вам удачи и больше энергии ☺️

Гость
#5

Тоже жару ненавижу. Дышать тяжело, пойти куда-то сил нет, все тело потеет, устаёшь от жары и духоты.
У нас сегодня дождь, мне приятнее.
На днях заметила, едем в машине, +28, жарко противно. Потом стало хорошо-опустилась до 26.
Вот 26 комфортная температура воздуха.

болт
#6

У нас вообще страшно, все веб камеры закрыли. Жаль какая. Ну штош раз им показать нечего, покажу им себя, буду везде писать, кидать мусор, наконец то свободная любовь будет на природе.

Узбек
#7

Не хочешь немного пососать старому узбеку ? Летом

Гость
#8

едьте в сибирь

Гость
#9

В помещении с кондеем, хорошо себя чувствую, на жаре - плохо. Еще куча всяких насекомых, комары,осы, клещи итд.

#10

о это как я зимой

Гость
#11

Автор, вам и правда лучше подумать о переезде на север. А что врач говорит?

Гость
#12

Такое состояние может быть вызвано проблемами с щитовидной железой. Проверьте на всякий случай. Реально от солнца плохо и в ясный день, когда все довольные, а ты сама себя просто еле тащишь и настроение не то что на нуле, а в депрессивном минусе.

Гость
#13

Мне всю жизнь нехорошо от солнца,даже час позагораешь-начинает болеть голова.Завидую тем,кто может наслаждаться на полную катушку солнцем,пляжами и т.д.Последние два года еще появились проблемы с правым глазом,просто непереносимость света и боль,без темных очков не выхожу,капли в сумке.На солнце вообще не могу.
Примите как данность,у всех какие-то проблемы.Я заметила,если роптать на судьбу,она "подкидывает" еще что-то,так что...просто избегайте солнца...дома закрывайте шторы,включайте вентилятор...на улице носите головной убор,идите по теневой стороне улицы,ешьте мороженое...

Гость
#14

Тоже не люблю солнце, люблю пасмурность!

Гость
#15

Автор, я так же. Депрессия летом из-за солнца, жары, вялость страшная, обмороки на улице от перегрева. Это просто надо как-то пережить, хорошо бы хороший кондиционер в спальню купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
NoSorry

о это как я зимой

что лето, что зима - сплошной ужас, эти адские температурные рекорды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: