Гость
Статьи
Антидепрессанты. …

Антидепрессанты. Страшно начинать

Ципралекс, подскажите кто принимал, какие были побочки и через сколько они прошли. Выписали при тревожном расстройстве, страшно начинать. Был опыт с пароксетином неудачный (

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пить таблетки,от которых побочки,что-нибудь натуральное(может глицин,чай с мятой( больше отдыхать,высыпаться 9-10 часов,организм сам восстановится,повышать духовность

Гость
#2
Гость

Зачем пить таблетки,от которых побочки,что-нибудь натуральное(может глицин,чай с мятой( больше отдыхать,высыпаться 9-10 часов,организм сам восстановится,повышать духовность

)

де
#3

Автор, надо начать пить. Только тогда вы поймёте, подходит вам этот препарат или нет. Таблетки надо подбирать отдельно, каждому человеку подходят свои таблетки. Вот, допустим, от головной боли кому то анальгин помогает, а кому то нет. И это не значит, что он плохой. То же самое и с антидепрессантами.
Но, мне кажется, вы сама по жизни такая тревожная трусиха, это склад личности такой. Нужно идти к психологу, исправлять это. Ну и таблеточки попить.

Гость
#4
Гость

)

Все пройдено, не помогает. Самотические телесные симптомы не проходят (

Гость
#5
де

Автор, надо начать пить. Только тогда вы поймёте, подходит вам этот препарат или нет. Таблетки надо подбирать отдельно, каждому человеку подходят свои таблетки. Вот, допустим, от головной боли кому то анальгин помогает, а кому то нет. И это не значит, что он плохой. То же самое и с антидепрессантами.
Но, мне кажется, вы сама по жизни такая тревожная трусиха, это склад личности такой. Нужно идти к психологу, исправлять это. Ну и таблеточки попить.

Раньше заболела, покупала и пмла не боясь. А потом когда затрясло после пароксетина, то плявился страх. К психиатру ходила. Читаю теперь психолога Павла Федоренко. Знаю что нужно менять мышление. Стараюсь, но не выходит(

Гость
#6

Напишите мне на в.ацап 8.918.174.18.58. Я вам помогу и без таблеток.

Ленчик
#7

Что у вас за проблема? Может с психологом ее попробовать проработать и не начинать пить? Елена Комолова , телефон 7 (925) 289 59 49 - так на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ципрамил понравился 15 лет назад. Принимала полгода. Все хорошо. Пробовала тогда флуоксетин кошмар бросила. Подруга пила бринтеллекс - очень не понравилось, две недели тахикардии и ужасных снов,перешла на ципрамил все хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема