Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит вообще..

Вообщем дело такое. Не так давно, я потеряла ключи от квартиры.. Очень переживала сильно, и решила вообщем поменять замок. Поменяла, все нормально, но теперь мне постоянно стало казаться что я их могу потерять почему то( даже не выходя из дома, случайно выбросить в окно например).. И постоянно я в каком то напряжении нахожусь, когда куда то иду, очень боюсь их потерять опять( а если потеряю, опять же замок менять придется, а это не так уж и дешево).. Один раз мне даже показалось что они выпали у меня из сумки на улице, потом проверила, на месте были.. Вообщем не знаю как избавиться от этого состояния.. Еще часто накрывает паника и тревожное состояние часто у меня в последнее время. А в мыслях постоянно держится что ко мне могут в квартиру залезть ночью. Может стоит вообще новую дверь поставить для спокойствия полного? Всем спасибо за советы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - ну, если ты не к можешь понять какая херррня с тобой, то и никто другой тем более., Потому что ты дура

Гость
#2

Надо срочно ложится в психушку к психам!!!
Там твое непонятное состояние подлячат хорошо)))

Гость
#3

Бронированную дверь поставьте, как в банковском хранилище.)

Гость
#4

Зачем менять замок? Просто меняешь личинку в замке и опля, новые ключи. Зачем и кому тебя грабить? Ты бохата? Грабят по наводке, а у тебя че красть?

Гость
#5

У меня есть одна знакомая. Сидит целый день дома, сторожит. Дверь закрывается на какие-то супер-замки, банковская система, когда через круглую ручку штыри в 4 стороны запирают. Дурдом.
Дома даже ремонта нет! Деньги в банке на счетах. Работает 1 муж, их 3, много денег тратят на дочь и на себя тоже - лекарства, еда, все такое. Одеты не очень.
И она еще говорит, что мало ли, могут ограбить же. Нужна дверь в тамбур. А я не понимаю, ЧТО У НЕЕ КРАСТЬ?? Только ее если.....😀

Гость
#6

Я там понимаю если ты директор Газпрома, шикарная квартира, куча дорогой техники, дорогие вещи, украшения. Хотя, тряпье воры обычно не берут, если только норковая шуба. По идее, крадут деньги/карты и украшения, технику, если только малогабаритную. Ну, никто не потащит шкаф или холодильник.

Гость
#7

Ты накрутила себя, у тебя панические атаки. Попей успокоительное и успокойся. Никто тебя грабить не будет. Ключи потеряны случайно. Ты замок сменила - этого достаточно.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Это невроз

#9

Здесь совет только перестать волноваться , просто сесть и успокоить саму себя, подумать почему у вас такая паранойя , с чем она связана, представьте если бы вашу дверь и хотели бы взломать, у них бы это вышло? насколько она крепкая и насколько вы уверены что под защитой. Если же не уверены то поставьте новую )
а так всё это лишь в вашей голове, иногда мы убиваем себя своими же мыслями и фантазиями , покоя и удачи вам 🌸

Непсихолог
#10

тревожность у вас повышенная
вот и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Аскорбат лития хорошо снимает всякого рода фобии, тревожность убирает. У меня после ковида было похожее состояние,курс Нормотима помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: