Гость
Статьи
Помогаете себе …

Помогаете себе успокоиться?

Вы пьете успокоительные? А какие? По рецепту или без?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пила новопассит, эффекта не увидела, начала пить Афобазол - эффект наступил через 5-6 дней, рецепта не нужно на данные товары, но лучше обратиться к врачу, а не пробовать такие таблетки самовольно, пусть врач назначит то, что будет Вам действительно помогать

Гость
#2

эмоциональную нагрузку хорошо магний снимает, пропиваю Магний максимум от Vitamir , сон улучшает и раздражительность проходит.

Гость
#3

🍾🍷👍

Ольга
#4

Я принимаю релаксозан день. Комплекс на травах (валериана, мята, мелисса). Мне их рекомендовал врач, когда я из-за стресса на работе была сильно не в себе. Хорошо восстанавливают нервную систему, и побочек не имеют. Так что такие таблетки и без рецепта продаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#5

Нормотим - выравнивает настроение, не успокаивает. Без рецепта, привыкания и синдрома отмены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: