Гость
Статьи
Чувство страха …

Чувство страха постоянно

Здравствуйте .Ребята ,подскажите пожалуйста как с этим справится .
В общем ,испытываю постоянное чувство страха .
Страх из за всего .
Что задохнусь ,удавлюсь едой ,что я чем то страшным болею.Особенно когда у кого то что то ,ну то есть кто то чем то например заболел ,я начинаю это искать у себя .Постоянная тревожность .У кого так же ?как с этим справится ?

GIF
Alina
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такого нет . Я мёртв. Меня ни что уже не убьёт .

Лавровый Лист
#2

Зачем сюда вы обратились?
Вам не помут здесь ничем.
К врачу вам нужно обратиться
И он избавит от проблем.

#4

1. Прогулки или спорт на свежем воздухе, каждый день.
2. Вальерьянка, пустырник, корвалол - выбери что-то одно
3. Здоровый сон
4. Избегай людей, ситуаций и пр. которые вызывают у тебя стремм
Всё.

#5
Alex111

1. Прогулки или спорт на свежем воздухе, каждый день. 2. Вальерьянка, пустырник, корвалол - выбери что-то одно 3. Здоровый сон 4. Избегай людей, ситуаций и пр. которые вызывают у тебя стремм Всё.

> 4. Избегай людей, ситуаций и пр. которые вызывают у тебя стремм

стресс

#6

Ну мы же не в средневековье живём, когда гляди и яд в еду подложат. Прорабатывай с психотерапевтом, далеко не уйдёшь с такой проблемой.

Гость
#7

паранойя, к психиатру вам

Гость
#8
Гость

паранойя, к психиатру вам

паранойя это другое вообще. если не в курсе, то лучше и вовсе не пишите.

Гость
#9

Прежде чем психозы искать,сначала элементарно терапевт и эндокринолог. Обычный упадок некоторых витаминов в организме сопровождается тревогой : вииамин д,в12,магний в6, и множество других

Alina
#10
Alex111

1. Прогулки или спорт на свежем воздухе, каждый день. 2. Вальерьянка, пустырник, корвалол - выбери что-то одно 3. Здоровый сон 4. Избегай людей, ситуаций и пр. которые вызывают у тебя стремм Всё.

Прогулки каждый день.Из успокоительного пью пока что только глицисед.Толку мало .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alina
#11
Гость

Прежде чем психозы искать,сначала элементарно терапевт и эндокринолог. Обычный упадок некоторых витаминов в организме сопровождается тревогой : вииамин д,в12,магний в6, и множество других

Что бы вы понимали )дошло до того ,что уже страх принимать даже какие либо лекарства (