Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности - умственная отсталость

Мне сложно об этом писать . Все детство я подозревала что со мной что - то не так - воспитатели называли меня чудом в перьях , высмеяли мою подделку перед всеми , относились предвзято - я стала для них козлёнком отпущения потому что была не такой как все -преподаватели в школе и кружках тоже всем своим видом показывали что со мной что-то не так. Я гнала эти мысли прочь ,но недавно я узнала что у меня пограничная умственная отсталость - коффициент развития интелекта составляет всего 70.Как с этим смириться и перестать считать себя хуже всех?Как чувствовать себя на ровне со всеми?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школу-то закончила?

#2
Гость

школу-то закончила?

Огэ в июне облегчённое

Гость
#3
Arina

Огэ в июне облегчённое

ну вот ежели сдашь, то все нормально.

Гость
#4

не похоже на уо

Гость
#5

У вас всего 6 ошибок на текст - орфография+пунктуация, а уж правильно написать "преподаватели" - это подвиг для ваших сверстников, все хорошо у вас будет, не волнуйтесь...😊

Оля
#6

Вам к психологу, Ариночка. Проблемы с самооценкой они решают.

#7
Гость

не похоже на уо

А на что похоже?

Гость
#8
Arina

А на что похоже?

на неуверенность в себе. УО видно по неспособности абстрактно мыслить, единственный критерий, других нет

Гость
#9

У моей дочери подобное, пограничная уо. Но она не в курсе диагноза, просто думает, что она туповатая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У моей дочери подобное, пограничная уо. Но она не в курсе диагноза, просто думает, что она туповатая

Это наследственное. Передается от матери и переносится воздушно-капельным путем. Ты уже скучна и неоргинальна в своих диагнозах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: