Гость
Статьи
Жор во время пмс и …

Жор во время пмс и расстройство пищевого поведения

Всем девочкам не легко во время жора в пмс. А если при этом ещё и рпп, то вообще труба дело. А если жор не как у некоторых счастливиц дней 5 до начала месячных, а за 14 дней до их начала, то тут и описать этот ужас сложно. Расскажите как справляетесь, как примиряете этих трех - жор, пмс и рпп?))

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Есть такая вещь как сила воли.

Гость
#2

Вы думаете рпп на форуме надо обсуждать? Мои соболезнования тогда.

Гость
#3

Живём один раз, и тратить жизнь на поддержание фигуры — ну такое себе… лишь бы только жор не достигал таких размеров, когда желудок может лопнуть. Но это бывает только после очень долгой борьбы с собой, если то худеть, то срываться. У плюс-сайз никогда ничего не лопается.

Гость
#4

Это называется ненормальная жалость к себе, безволие, недисциплинированность. Я тоже оправдывала свой жор ПМСом, стрессом, усталостью и тд, пока не скаканул холестерин. Все! Как отрезало: греча, обезжиренный йогурт, фрукты, орехи, интервальное голодание, кусок хлеба утром и варенье, чтобы не так тоскливо было.

#5
Гость

Это называется ненормальная жалость к себе, безволие, недисциплинированность. Я тоже оправдывала свой жор ПМСом, стрессом, усталостью и тд, пока не скаканул холестерин. Все! Как отрезало: греча, обезжиренный йогурт, фрукты, орехи, интервальное голодание, кусок хлеба утром и варенье, чтобы не так тоскливо было.

Как можно жор ОПРАВДАТЬ пмс? Если конкретно с момента овуляции до месячных растёт жор и ты это чётко чувствуешь? Я понимаю если ешь круглый месяц и спихиваешь на какой-то пмс, но это нужно не знать свой женский календарь в ноль, да и вообще принцип работы гормонов. Даже если и что-то скакнет, если вдруг перевернётся все и поменяешь тип питания.. Долго ли нахлебаться йогурта и заесть орехами как следует, когда жрать хочется так, что желудок сводит?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Живём один раз, и тратить жизнь на поддержание фигуры — ну такое себе… лишь бы только жор не достигал таких размеров, когда желудок может лопнуть. Но это бывает только после очень долгой борьбы с собой, если то худеть, то срываться. У плюс-сайз никогда ничего не лопается.

Кому-то эту одну жизнь хочется прожить в красивом и стройном теле)