Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Всем привет! Сталкивался ли кто-нибудь с паникой перед выходом из дома? Для меня выйти из дома- большая проблема, могу уже одеться ,а потом передумать и не пойти, а чтобы куда-то собраться- тоже дело долгое. Как минимум на это уходит 2-3 часа, ещё дополнительно время,чтобы посидеть и подуспокоиться. Что это может быть и как выйти из этой ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожное расстройство- к психотерапевту

Гость
#2

Похоже на социофобия.Идите к психотерапевту.У меня такое было как у Вас,я ходила к психиатру

Гость
#3

Никак не выйти - это социофобия. Добро пожаловать в хикканы! Качай аниму - пригодится!

Гость
#4
Гость

Похоже на социофобия.Идите к психотерапевту.У меня такое было как у Вас,я ходила к психиатру

Помогло?

Гость
#5

Кто выходит на улицу в 2к23?! Там то короновирус, то войнушка, то вакцинированные зомбаки, то радиация, то просто гопота.. И это в центре большого города.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: