Гость
Статьи
Есть ли такая …

Есть ли такая патология?

Не могу понять, есть ли такая патология. Чувствую себя нормально, ем сплю, смотрю тв, в основном лежу, все хорошо. Но как надо встать-идти работать, решать какую то проблему, выйти на улицу, элементарно -забить гвоздь-руки опускаются, мутняк в голове, не могу собраться, , мысли путаются, не могу сообразить, что делать, Малейшей волнение, кто неприятное что то говорит, или тревога- и я весь в холодном поту , теряюсь, руки трясутся . Ходил к психологам, депрессию не выявили, А так по жизни до 51 года работал, не лентяй и не нытик.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с щитовидкой?

Автор
#3
Гость

Проблемы с щитовидкой?

Сдавал гормоны. Все в норме

#4

Очень похоже на тревожно расстройство или депрессию. Обратитесь к психотерапевту с этой проблемой. Других вариантов решения, к сожалению, нет

Гость
#5

Тут и думать нечего,Вам нужно обратиться к психиатру.

Гость
#6

У меня похожее, единственное аппетит сильно связан с текущим состоянием моральным- любая проблема его портит, и масштаб этого зависит от ее глубины. В худшие периоды ел максимум 2 раза за 7 дней. В пот бросает -обычное дело. Дошло до того, что так как работа связана с авто, вожу всегда сменный комплект одежды ,или два. Переодеваюсь.
В таком состоянии порой не могу элементарных вещей сделать, например яйцо разбить нормально, или там сахар в чай добавить не просыпав половину мимо.
Бессонница, трясутся руки, нервный тик, заикание проявляется(хотя оно с детства, но усиливается при негативном фоне очень). Психолог не помог, деньги на ветер...Сам по себе как бы амеба, самооценка низкая, на нуле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сиди на пенсии и кайфуй от жизни! Мало бабок - иди в эскорт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема