Гость
Статьи
Я стала злой и …

Я стала злой и агрессивной

Я стала очень злобная и агрессивная. Мне внезапно стало противно от поцелуев и обнимания. Причем стала я такой внезапно. В начале лета 2022 года я была очень добрым человеком. Я всегда тянулась ко всем, я всегда была готова всех поддержать, обнять и т. д. Осенью я начала меняться очень резко. У меня пропала доброта, я начинаю о людях думать только плохое. Я ничего хорошего не жду. Я перестала верить, что будет лучше. Люди меня начинают раздражать. Я поменялась внешне и поведением. Все начали говорить, что я очень злобная, негативная и всех от себя отталкиваю.

Было ли у вас такое? Как с этим справлялись? #агрессия

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И я

Гость
#3

Значит вы попали в те условия, где это просто необходимо. Не все люди заслуживают хорошее к себе отношение.

Гость
#4

Все эти изменения произошли не на пустом же месте? Всегда есть причина и следствие этому.

Гость
#5

Намордник, цепь покрепче и в будку дом охранять. А там или через месяц само пройдет или придется усыпить.

Гость
#6

А кого целуете-то? Кота? :)
Может Ваше нежелание целовать кого-то (как ни странно) связано с тем, кого вы целуете? :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: