Гость
Статьи
Не хочу рожать, болею

Не хочу рожать, болею

Здравствуйте! Я жила с абьюзером и заболела психически и физически: панические атаки, бессонница, судороги, упадок сил, нервозность, голова часто болит, плачу. До брака была позитивной, жизнерадостной, хотела семью, детей, муж не особо, тк сказал если б у меня были дети, то не женился бы, тк ему баба с прицепом не нужна, относился не уважительно, изменял, эмоциональные качели. Я уходила, лечилась у психотерапевта, в стационаре но восстановиться не удалось полностью, из за проблем со здоровья ушла с работы, работаю во фрилансе. В итоге живём вместе, тк финансовой возможности снимать жилье нет, накопить не успела на жилье, тк отдавала зп родителям, да и он понял, что отношения привели к болезни , но его родня просит внуков, но я из за болезни не потяну, тк любой стресс провоцирует бессонницу, да и ресурсов любви и радости даже на себя нет, не хочется чтобы у ребёнка была психически больная мама в депрессии. Я объясняла свекрови, ей по фиг., но даже врачи не рекомендуют рожать с психическим расстройством. #беременность #роды #депрессия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощай!

Cвета
#3

Болей дальше, нам не жалко.

Гость
#4

зато замужем
а что сделает свекровь, если вы не родите?

Гость
#5

Уходите от него, поживите у родителей или у подруги. Зачем так себя мучить, внуков они хотят, мало ли чего они хотят о себе надо думать, если не хотите рожать не рожайте имеете право.

Гость
#6

Если бы ты жила в Канаде, США, Европе, Кувейте, и ТД, могла бы подать в суд на то, что тебя обманывал мужик отнимая у тебя здоровый детородный возраст. Это как раз о чем я сегодня писала. Мужчина жил с женщиной, врёт что любит, обещает быть семьёй, в итоге вместо поддержки опустошает женщину. Тебе , если докажешь, в любой стране положены деньги от него. Я тоже подумываю о двоих похожих таких. Нельзя пользоваться любовью женщины, и вампиря ее строить карьеру.

Гость
#7
Гость

зато замужем а что сделает свекровь, если вы не родите?

Другую жену с ребёнком ему найдёт, пока я болела и лежала в больнице она ему новую жену искала, а мне тапочки белые подарила, подруга сказала, еще надпись надо было написать скорейшего отправления туда) , хотя есть второй не женатый сын, я говорила может он женится и будут внуки, ему невесту ищите, а не женатому, и пока я была здорова, знакомила его с подругами, она говорит он не хочет жениться никогда и детей не хочет, я и не пристаю, он ее послал на фиг. А я всегда была слабой и не могла людям отказывать, посылать, оберегать личные границы.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Тут чё сайт хабалок?!?

Гость
#9
Гость

Уходите от него, поживите у родителей или у подруги. Зачем так себя мучить, внуков они хотят, мало ли чего они хотят о себе надо думать, если не хотите рожать не рожайте имеете право.

В том то и проблема, идти не куда, тк родители отправляют на сьем, не хотят жить всем вместе, хотят жить вдвоём, тк всю жизнь жили с кем то и хотят ото всех отдохнуть, я просила и разменяться , тк у нас трешка, я одна в семье, они сказали надо было квартиру покупать, а купить не вышло, тк я с 20 лет гасила кредиты родителей, отец часто не работал, и потом отдавала всю зарплату, хотя был участок, гаражи, я просила папу продать, чтобы не брать кредиты под проценты, а он нет ничего не отдам, хотя, обещал на свадьбу подарить,
и дом построить и все для нас с мамой сделать, в итоге ничего я им помогала, конечно понимаю, что должна помогать, отец устроился на работу только в 2020 году и сказал, что я должна родителей содержать, а как заболела не могу. , а раз не можешь помогать. Подруга сама живёт у родителей своих с мужем и ребёнком, муж у нее не работает, тоже содержат его. Если б раньше поняла или прочитала про абьюзеров когда была здорова, конечно ушла бы, но я думала любовь такая, сейчас понимаю все но на сьем денег нет, потихоньку коплю на жилье, надеюсь хоть молодоженку купить и сьехать, и дети в мои планы от него вообще не входят. , но свекровь донимает , а если бросит больную с ребёнком, мне его содержать не на что, она только на словах помогать будет., родители тоже сказали, что я им не нужна с прицепом.

Гость
#10
Гость

Если бы ты жила в Канаде, США, Европе, Кувейте, и ТД, могла бы подать в суд на то, что тебя обманывал мужик отнимая у тебя здоровый детородный возраст. Это как раз о чем я сегодня писала. Мужчина жил с женщиной, врёт что любит, обещает быть семьёй, в итоге вместо поддержки опустошает женщину. Тебе , если докажешь, в любой стране положены деньги от него. Я тоже подумываю о двоих похожих таких. Нельзя пользоваться любовью женщины, и вампиря ее строить карьеру.

В нашей стране к сожалению такой суд вряд ли возможно выиграть, тк я когда начали встречаться подумала, что беременна, сказала ему, он мне чуть денег на аборт не предложил, хотя ему было уже 28, а мне 21 и я тогда была здорова и родила бы , но я его любила и оказалось что просто задержка, и простила, я когда это его маме рассказала, она говорит, ну это он тогда же не хотел, а сейчас хочет, но я теперь заболела , я и говорю надо было когда я хотела, но он внушал, что машины важнее.

Гость
#11

У меня у крестной похожая ситуация в молодости встречалась с парнем и он и его родители заставили ее сделать аборт, сказали, что она не пара, он не готов, родители ее тоже не поддержали и нашли богатую невесту. В итоге с ней не сложилось и он через 15 лет вернулся, детей ни у него , ни у крестной нет, тк потом не смогла их иметь и говорит прости давай вместе жить, я передумал, давай детей заведем , а у нее ни здоровья, ни жизни нормальной не стало.

Гость
#12
Гость

Другую жену с ребёнком ему найдёт, пока я болела и лежала в больнице она ему новую жену искала, а мне тапочки белые подарила, подруга сказала, еще надпись надо было написать скорейшего отправления туда) , хотя есть второй не женатый сын, я говорила может он женится и будут внуки, ему невесту ищите, а не женатому, и пока я была здорова, знакомила его с подругами, она говорит он не хочет жениться никогда и детей не хочет, я и не пристаю, он ее послал на фиг. А я всегда была слабой и не могла людям отказывать, посылать, оберегать личные границы.

Авторша, никому ничего объяснять и доказывать не надо. Пойми, что чужим людям начхать на твои интересы, они тебя просто продавливают, чтобы заставить выполнять свои хотелки. Даже твоим родителям на тебя начхать, что ты тогда хочешь от чужой злобной бабки-социопатки, которая дарит тебе белые тапочки?
Если ты слабая, то лучший выход для тебя - не жить с абьюзерами. Даже сильного можно прогнуть превосходящей силой, а в твоем случае ты готовая жертва.
Если пока приходится жить с этой семейкой - действуй хитростью. Скажи "да, да, мы планируем ребеночка" а сама поставь себе спираль. Или пей противозачаточные таблетки, которые храни в пузырьке от каких-то других лекарств.
А когда будешь уходить от своего недомужа, обязательно с милым видом тоже подари старой б л я д и н е хорошие красивые белые тапочки. А че, хороший же подарок 😁
Еще напихай ей иголок в косяк двери, а в наволочку незаметно напихай всякого мусора. Старая сцучатина решит, что это проклятие, и обоссытся. А, еще на или под дверной коврик горстку земли, типа кладбищенской 😁 Короче, погугли магические ритуалы и имитируй их, хоть посмеешься.

Гость
#13
Гость

В том то и проблема, идти не куда, тк родители отправляют на сьем, не хотят жить всем вместе, хотят жить вдвоём, тк всю жизнь жили с кем то и хотят ото всех отдохнуть, я просила и разменяться , тк у нас трешка, я одна в семье, они сказали надо было квартиру покупать, а купить не вышло, тк я с 20 лет гасила кредиты родителей, отец часто не работал, и потом отдавала всю зарплату, хотя был участок, гаражи, я просила папу продать, чтобы не брать кредиты под проценты, а он нет ничего не отдам, хотя, обещал на свадьбу подарить, и дом построить и все для нас с мамой сделать, в итоге ничего я им помогала, конечно понимаю, что должна помогать, отец устроился на работу только в 2020 году и сказал, что я должна родителей содержать, а как заболела не могу. , а раз не можешь помогать. Подруга сама живёт у родителей своих с мужем и ребёнком, муж у нее не работает, тоже содержат его. Если б раньше поняла или прочитала про абьюзеров когда была здорова, конечно ушла бы, но я думала любовь такая, сейчас понимаю все но на сьем денег нет, потихоньку коплю на жилье, надеюсь хоть молодоженку купить и сьехать, и дети в мои планы от него вообще не входят. , но свекровь донимает , а если бросит больную с ребёнком, мне его содержать не на что, она только на словах помогать будет., родители тоже сказали, что я им не нужна с прицепом.

Авторша, сколько тебе лет и сколько лет родителям? С чего ты решила, что должна им помогать и содержать, они у тебя 80+ и нетрудоспособные? Чем сами родители тебе помогли? Зачем ты покрывала их кредиты, которые они понаделали по собственной дури?
Тобой просто манипулируют по-черному.
У тебя есть доля в родительской квартире? Или хоть прописка? Тогда вселяйся туда и живи по месту прописки. От абьюзера надо съезжать, иначе твоя психика никогда не восстановится.
Ничем больше этим паразитам не помогай, свой доход от них скрывай, жди наследства. Лучше сама дави им на жалость, требуй помощи и денег. И читай книжки про токсичных родителей и их манипуляции и про сепарацию от родителей.

#14
Гость

В том то и проблема, идти не куда, тк родители отправляют на сьем, не хотят жить всем вместе, хотят жить вдвоём, тк всю жизнь жили с кем то и хотят ото всех отдохнуть, я просила и разменяться , тк у нас трешка, я одна в семье, они сказали надо было квартиру покупать, а купить не вышло, тк я с 20 лет гасила кредиты родителей, отец часто не работал, и потом отдавала всю зарплату, хотя был участок, гаражи, я просила папу продать, чтобы не брать кредиты под проценты, а он нет ничего не отдам, хотя, обещал на свадьбу подарить, и дом построить и все для нас с мамой сделать, в итоге ничего я им помогала, конечно понимаю, что должна помогать, отец устроился на работу только в 2020 году и сказал, что я должна родителей содержать, а как заболела не могу. , а раз не можешь помогать. Подруга сама живёт у родителей своих с мужем и ребёнком, муж у нее не работает, тоже содержат его. Если б раньше поняла или прочитала про абьюзеров когда была здорова, конечно ушла бы, но я думала любовь такая, сейчас понимаю все но на сьем денег нет, потихоньку коплю на жилье, надеюсь хоть молодоженку купить и сьехать, и дети в мои планы от него вообще не входят. , но свекровь донимает , а если бросит больную с ребёнком, мне его содержать не на что, она только на словах помогать будет., родители тоже сказали, что я им не нужна с прицепом.

Какой-то ужас описали. Муж абьюзер, родители не принимают обратно , свекровь требует внуков . Нереально как-то .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Moonchild

Какой-то ужас описали. Муж абьюзер, родители не принимают обратно , свекровь требует внуков . Нереально как-то .

Эх, увы реально, даже переписка есть. , где мама пишет, что не хочет ни жить со мной, чтобы шла на сьем, ни мою долю отдавать.,,что я должна была за 5 лет сама купить себе квартиру , и переписка в контакте с мамой, где я родителей содержу, и ей ещё не нравилось с каким выражением лица я деньги даю, т.е я должна была с радостью это делать. И где муж абьюзер, тоже переписка с друзьями есть, я писала, что он игнорил, фото выложил без моего ведома и разрешения в нижнем белье , где с работы ушла из за него,тк ему не нравился мой коллектив, но друзья тоже не особо понимали, про абьюзеров никто не читал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: