Гость
Статьи
Эпштейн бара, помогите

Эпштейн бара, помогите

Друзья , очень надеюсь на помощь.
У мужа завышены титры Эпштейн бара, симптоматика длится уже второй год: увеличены все лимфоузлы, скачет давление, онемение конечностей , задето даже психическое состояние. Депрессия и страх смерти. Плюс всё это началось после прививки от коронавируса. (Возможно, она дала толчок вирусу)
Может, кто-то хотя бы слышал о таком? Были такие же симптомы, как спасались? Можно ли улучшить состояние?
У врачей был, назначают одинаковое лечение, пропивает тот же изопринозин , прекращает, и все возвращается
Заранее большое спасибо #здоровье

GIF
Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю IGG повышен? У меня было так, сдавала- сдавала анализы, лечилась-лечилась курсами - все бесполезно. Титры такие же и оставались. Общее укрепление иммунитета нужно чтобы организм сам справлялся с вирусом и держал его в узде. Мне было назначено тимоген и ещё что-то, уже не помню

Гость
#2

Здравствуйте, какие антитела повышены G или M?

Гость
#3

С инфекционистом проконсультируйтесь и иммунологом.

Полина
#4
Гость

Здравствуйте, какие антитела повышены G или M?

Повышены G

Гость
#5
Полина

Повышены G

То ты Лера, то ты Полина... )

Значит, смотри: делается всё просто. Вирус Эпштейна-Барра
подавляется кремнием. В органической форме.

Покупаешь рисовые или овсяные отруби, например
российские овсяные фирмы О-го на вайлдберриз.

Только при получении дату смотри, чтобы не подсунули
с истекающим сроком годности.

И раз в сутки 20 граммов отмеряешь, завариваешь кипятком
в чашке, как размокнут - можно есть.

Кремний нужно на пустой желудок есть, и подождать немного,
чтобы переварились отруби. Через 30 мин. уже можно есть
и пить что угодно.

Через пару месяцев организм насытится кремнием,
и герпес перестанет рецидивы проявлять, и твой вирус Эпштейна-Барра хоть и не подохнет, но будет жить в угнетённом состоянии.

Гость
#6

Если бы отруби были в чистом виде, как на айхерб рисовые,
то таких достаточно было бы всего 6 граммов в день натощак,
для кремния.

Но поскольку российские овсяные О-го на 3/4 состоят не из отрубей,
а из рисовой муки... То таких нужно по 20 г. в день съедать.

НоЫВоигура
#7

Пусть регулярно проверяет состояние селезёнки. При ЭБ главное-хороший иммунитет,иначе,рак обеспечен почти стопроцентно.

Гость
#8

Что?

Гость
#9

система питания от медикал медиум в помощь

Гость
#10

Здравствуйте, у меня носительство эпштейна-Барра и цитомегалавируса уже много лет, беспокоила температура, которая могла длиться месяцами. Я тоже пила изопринозин, когда было совсем плохо, он помогал, но думаю, что пить его часто или постоянно, не желательно для организма. Но недавно вычитала, что в поддержке при любых типах герпесвирусов, а Эпштейн-Барр один из них, как у людей так и у животных может помочь обычная аминокислота л-лизин, она останавливает развитие вируса. Вы можете более подробно почитать в интернете, как она работает с герпес вирусами, заказать можно много где, на маркетплейсах, в спортпите в том числе и купить в аптеке. Но я говорю именно про вирус, что касается непредсказуемых эффектов от данной прививки, тут ничего не могу сказать....

Гость
#11

Здравствуйте. Моя,дочь мучается этим герпесом около 10 лет. Сначало мы думали просто ангина. Лечили и оперировали гланды. Потом высянилрсь , что это герпес. Ничего не помогает , от этого герпеса нет лекарства. Но, что характерно гереес онкообразующий. Нам помимо герпесной ангины, ударил по женским органам. Что в конечном итоге привело к онкооогии в молодом возрасте. Продолжаем мучиться и сейчас , бегаем по врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вы можете курсом пить Валтрекс или Валвир. Плюс к этому свечи Вифирон или Полиоксидоний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: