Гость
Статьи
Общение с самим собой

Общение с самим собой

Всем приветик, странность или отклонение?
Иногда общаюсь сама с собой, могу сказать idi (***)* только матное, пару раз посылаю, говорю , нет ты иди.причем мне не отвечает никто, я знаю что в доме есть демоны, и иногда с ними разговариваю, но они не отвечают, не вижу их, лишь иногда перед глазами какая-то ***, тень, померещится стоит, иногда могу сказать им, вы меня ***, я знаю, что вы тут, поговорите уже, хватить играться и тд, депрессия как такова имеется, но не лечусь, у кого-то так было?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У Голлума во властелине колец такое было=)
Плохо закончилось=)

#2

Если человек разговаривает с Богом -- это называется молитва, но если Бог разговаривает с человеком -- это называется Шизофрения.

Гость
#3

Я иногда рассуждаю сама с собой,если рядом нет никого,но чисто чтобы выговориться,а у вас что то другое,к врачу бы вам.

#4
Гость

Я иногда рассуждаю сама с собой,если рядом нет никого,но чисто чтобы выговориться,а у вас что то другое,к врачу бы вам.

В плане, я могу лежать, смотреть чет в телефоне, чет сделать, и говорить в слух, бл*ть че ты делаешь, хватит.самой же себе

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Если человек разговаривает с Богом -- это называется молитва, но если Бог разговаривает с человеком -- это называется Шизофрения.

Со мной никто не разговаривает

Гость
#6
danuutsan

В плане, я могу лежать, смотреть чет в телефоне, чет сделать, и говорить в слух, бл*ть че ты делаешь, хватит.самой же себе

Вам бы книг побольше читать для расширения кругозора.

Я на woman
#7

У вас шизофрения.
Вы шизик.

Гость
#8

Если по бабкам ходили, или гадали, теперь принимайте гостей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Если по бабкам ходили, или гадали, теперь принимайте гостей...

Почему же?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема