Гость
Статьи
СРК

СРК

У меня проблемы с желудком и кишечником. Лечусь уже полгода. Одни симптомы уходят, но на их замену приходят другие. Не могу нормально жить из-за дискомфорта и постоянного урчания. Один из диагнозов СРК, я знаю, что это из-за нервов, стресса и тп.(Спасибо школе) Поэтому и пытаюсь быть спокойной, но когда сижу в школе на уроке и понимаю, что очень тихо сразу начинается паника. Вообще, если бы я сидела где хочу и как хочу, то мне было бы комфортнее, но у нас в школе рассадка и я сижу с мальчиком, а не с девочкой(с девочками мне куда комфортнее и я подзабиваю на этот дискомфорт) Хотелось бы просто смириться с тем, что у меня такая ситуация и забить на это урчание, но страх быть изгоем в классе не даёт этого сделать. Почему то я думаю, что если все услышат это постоянное урчание никто больше не будет со мной общаться и все будут надо мной угарать. Так вот, зачем же я всё это пишу. Мне интересно, как же остальные с этим справляются и как смириться с этим урчанием?

GIF
Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, скажи маме. Она тебя к доктору отведет,

Гость
#2

Мне помогло, легче стало, когда вместо кофе перешла на чай, и сахар совсем убрала из рациона. Про хлеб наверное, знаете.

Виктория
#3

колофорт попить попробуйте , у меня после него и урчание прошли и сопутствующие с срк симптомы

Гость
#4
Виктория

колофорт попить попробуйте , у меня после него и урчание прошли и сопутствующие с срк симптомы

это же гомеопатия, хотя конечно прекрасно что кому-то помогает плацебо))

Гость
#5

Привет, пять лет назад я так же мучилась, приходилось прогуливать занятия, врачи мне не могли помочь, помогают только успокоительные
Я принимаю атаракс, по половине 2 раза в день, рецепт брала у терапевта объяснила ситуацию, что доходит до паничек и занятия посещаю очень мало.
Надеюсь у тебя все наладилось, или наладится ❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Что принимаете? я при СРК пропила Колофорт, отличное лекарство, ушел дискомфорт и боли и спазмы, и со стулом все ок) рекомендую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: