Гость
Статьи
Странные вкусы

Странные вкусы

У меня тяжело с выбором всего, одеждой,обоев, музыки, украшений и прочее, всем остальным в этом проще что то подобрать для себя для души,а я как будто странный человек, что б что то понравилось нужно это искать везде и еще сомневаешься нравится или нет, даже что б поставить обои на телефон мне приходится перевернуть весь интернет,или что б послушать музыку так же

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анна Пална
#1

ну в основном все такие.
но я быстро покупаю.
уууу, я негодяйка.

Гость
#2

Я бывает долго ищу,выбираю,а потом как куплю вообще какую-то дичь,и думаю,а нахua мне это было надо.кофту допустим,не под что надеть,обои хрееень какая-то.часто так.

Гость
#3
Гость

Я бывает долго ищу,выбираю,а потом как куплю вообще какую-то дичь,и думаю,а нахua мне это было надо.кофту допустим,не под что надеть,обои хрееень какая-то.часто так.

Знакомая ситуация)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

С чего вы взяли что остальным проще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема