Гость
Статьи
Невроз или сама не …

Невроз или сама не знаю

Ситуация такая. Муж сидит на авито. Я посмотрела на него, сидит улыбается прям светиться, я прошла мимо, он переписывается. Посмотрела одним глазком переписку, это девушка. Ни слово ему не сказала. Через какое то время, сказал заказ будет, не сказал, что это она, обычно если мужчина, то он говорит заказчик, а тут не слово.. Такое чувство было, что он с дувушкой со своей общается. Переписка то такая, что и не скажешь, что это просто заказчица. Не ужели все мужчины слабые на женский пол.
Не знаю зачем пишу, наверно просто высказаться здесь , раз не могу ему это сказать там. Ладно если бы он не светился от этой переписки, а сидел серьёзным, меня это не задело бы.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите показать телефон и с кем общается .
С так будете обманываться годами

Гость
#2

Это к народу не имеет отношение, вам надо присматриваться к мужу в таком случае и проверять с кем общается.

Гость
#3
Гость

Это к народу не имеет отношение, вам надо присматриваться к мужу в таком случае и проверять с кем общается.

К неврозу не имеет это никакого значения

Гость
#4

Вы *** да правда🍭💗
Понятно что надо уходить🍭💗

Яяя
#6

Большинство мужей изменяет своим жёнам, это факт. К сожалению, настоящую любовь встретить трудно. Кто-то мирится с тем что есть и терпит (в идеале не знает), кто-то уходит и ищет ищет ищет.. Ну это жизнь такая)

Гость
#7

Может, она ему просто что-то приятное сказала, не обязательно флирт. Если вам другой мужчина, не ваш муж, скажет комплимент и вы улыбнетесь, должен ли ваш муж подавать на развод? По мне, так нет.

Это не невроз, это собственничество в вас играет, типа моему мужчине кроме меня никто не имеет права повышать настроение. А сами, может, его на "голодовке" держите, не поддерживаете, не делаете комплименты. Вот парня от простой вежливости и развезло от непривычки.

#8
Гость

Может, она ему просто что-то приятное сказала, не обязательно флирт. Если вам другой мужчина, не ваш муж, скажет комплимент и вы улыбнетесь, должен ли ваш муж подавать на развод? По мне, так нет. Это не невроз, это собственничество в вас играет, типа моему мужчине кроме меня никто не имеет права повышать настроение. А сами, может, его на "голодовке" держите, не поддерживаете, не делаете комплименты. Вот парня от простой вежливости и развезло от непривычки.

Если бы у меня была такая ситуация, уверена, он бы меня наказал.

#9
Elena

Если бы у меня была такая ситуация, уверена, он бы меня наказал.

А ему слово не скажи. В принципе и молчу всегда, толку нету.

Гость
#10
Elena

Если бы у меня была такая ситуация, уверена, он бы меня наказал.

А камнями не закидывает до смерти? Взрослый человек может наказать за то, что кто-то сделал комплимент... Вы что, арабская семья?

#11
Гость

А камнями не закидывает до смерти? Взрослый человек может наказать за то, что кто-то сделал комплимент... Вы что, арабская семья?

Не знаю.....

Гость
#12
Elena

Не знаю.....

Ну так устройте ему выволочку, если в ваших отношениях за правило не получать комплименты от других людей, а он получает. Не со слезами, а именно со злостью и агрессией, с битьем тарелок и киданием ваз в голову, чтобы боялся. А то судя по всему, боитесь только вы чего-то. Чего боитесь? Что уйдет? Так он и так уйдет, если он считает вас слабой, безвольной и подчиненной. Так хоть вас гложить эта ситуация не будет. Соберите свою злость и вперед.

#13
Гость

Ну так устройте ему выволочку, если в ваших отношениях за правило не получать комплименты от других людей, а он получает. Не со слезами, а именно со злостью и агрессией, с битьем тарелок и киданием ваз в голову, чтобы боялся. А то судя по всему, боитесь только вы чего-то. Чего боитесь? Что уйдет? Так он и так уйдет, если он считает вас слабой, безвольной и подчиненной. Так хоть вас гложить эта ситуация не будет. Соберите свою злость и вперед.

Нет, дело не в этом, я не боюсь ни ухода, ни расставания. Это не приятно, видеть как человек с которым ты в отношениях улыбается переписки не понятно с кем. Меня это злит. А ещё злюсь на себя, что нечего сказать то не могу.

#14
Elena

Нет, дело не в этом, я не боюсь ни ухода, ни расставания. Это не приятно, видеть как человек с которым ты в отношениях улыбается переписки не понятно с кем. Меня это злит. А ещё злюсь на себя, что нечего сказать то не могу.

В отличии от него, у меня нет переписок с другими мужчинами. В начале отношений, я сказала свою позицию, от том что против его подруг, чтобы он держал их на расстоянии. Но видимо с годами это забывается у некоторых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Elena

В отличии от него, у меня нет переписок с другими мужчинами. В начале отношений, я сказала свою позицию, от том что против его подруг, чтобы он держал их на расстоянии. Но видимо с годами это забывается у некоторых

Напомните. Если в начале отношений была договоренность на определенные условия комфорта, значит, он должен вернуться в обговоренные рамки. В отношениях комфортно должно быть всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: