Гость
Статьи
Предчуствие или …

Предчуствие или невроз?

Вкратце будет описано только следствие проблемы, а причины могут идти голубого из детства.Я попыталась описать проблему подробно. Кратко: как отличить навязчивые мысли от предчуствия беды? Учитывая, что один раз предчуствие сбылось. Мне думается, что иногда посмотрев на человека я не могу представить его жизнь дальше определенного возраста (не со всеми) за три года до смерти бабушки не смогла представить бабушку после 72 лет в живых. Не могу объяснить ощущения. Просто как будто начинаю в голове "прощупывать" года и в каких то вижу, но дохожу до 72 и дальше сердце темно в голове и это так ясно, как аксиома. В 2019 ей было 69 лет. Мысль засела. Стала ещё внимательней к ней относиться. Как будто знала. Получается три года оставалось. Я это почему то прикинула в голове. Позже вроде забыла и не думала об этом даже когда бабушка снова лежала. Не дожив два месяца до 72 - она умерла. Теперь подумала так про одного близкого человека, вроде как не представляю его в старости. Вдруг у меня открывается особое чутье, на тех кого боюсь потерять.Вот теперь боюсь до ужаса. У меня стресс. Вроде понимаю, что накрутила себя, а вдруг... Помогите советом. Мне очень плохо
#психология #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Черная Кошка
#1

Предчувствие у вас,у меня тоже фигня есть одна,приходит мысль,дети давно не болели,бац через 2 дня простыли,такое много раз сбывалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: