Гость
Статьи
Я боюсь всего вокруг

Я боюсь всего вокруг

Наверное это было всю жизнь, может даже так на мою психику повлияли родители , объясняя что нельзя разговаривать с незнакомыми и тд, меня не запугивали , а спокойно объясняли , но сейчас страх всего обострился , скорее всего после родов , может материнский инстинкт так работает у меня, но я не знаю как с этим бороться
Сейчас на месяц уехали в другой город , сняли квартиру не очень: старая машинка стиральная, старая плита, всего это я боюсь до ужаса, стирать и готовить только когда муж дома.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну так почему это не заменить всё?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Василиса

Ну так почему это не заменить всё?

Мы тут на месяц, у нас кот, хорошую квартиру с ремонтом не сдают людям с животными, своя квартира хорошая, но даже там бывает настигает страх всего, вплоть до газовой плиты, год только начался, а уже два раза газ взорвался в многоэтажках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: