Гость
Статьи
Стала бешенной, …

Стала бешенной, раздраженной

С мужем вместе 7 лет, он не решается на ребенка, а у меня поликистоз... Все врачи советуют пробовать рожать в скором времени. Я стала раздраженной, нервной из-за того, что муж боится ответственности, боится детей. Он говорит, что хочет, но ничего не делает. Вчера просто со злости разбила бокалы, которые нам подарили в день свадьбы. И были очень дороги нам... На что он сказал, что я уже вообще сошла с ума, не контролирую эмоции. Но в то же время, я понимаю, что просто доведена из-за наших отношений до предела. Не хочется с ним уже ничего. Я не знаю, что делать? Как успокоиться и привести себя в порядок? #нервы

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в *** этих детей.

#2

"хочет" и "боится" где логика? Да не хочет он никаких детей, сказать боится.

Гость
#3

Бешеная ты наша🤪
На цепь ся прсади, может и успокоишься..хотя не факт

Солист
#4

Муж чует что за детьми пойдёт развод-распил-алики,всё по бабской схеме!

Гость
#5

Все правильно, женщине нужно либо рожать либо пить противозачаточные. Иначе бешенство неизбежно

Гость
#6

А вы открыто поговорите с мужем, что из-за болезни вы не можете долго откладывать рождение детей, даю тебе время подумать, назовите срок, и если через это время он не решится на детей, то скажите что вам придётся подать на развод и искать мужчину готового зачать ребёнка. Скажите все честно и открыто. Думаю тогда вас пропустит. Неопределённость всегда выматывает и бесит.

#7

Я бы сбежала от Вас, бокалы она разбила. Дура, помешанная на детях. А что детям то дать можешь? Что у тебя есть то?

Гость
#8

Вам нужно записаться на приём к психиатру. Это бесплатно. Вам заведут карточку, выпишут лекарства, поставят на динамическое наблюдение, и все проблемы растают как дым: по факту выставления вам психиатрического диагноза ваш статус отныне резко поменяется: вам будут запрещено находиться рядом с людьми как таковыми, детей вам иметь самой расхочется, само собой - запрет на любые сделки с недвижимостью, вам выпишут отдельную карточку на метро, которая будет действовать только для назначенного посещения доктора, ну и, разумеется, вам будет запрещена любая трудовая деятельность. Насегда. Назначат опекуна, будете лежать в кроватке и улыбаться.

Гость
#9

да мы все сумасшедшие, от кого Вы ждете ответа? Уже убиваем друг друга.............

#10

Вопрос, а вы так сильно хотите детей? Сколько Вам лет?
Если мужу до 30-33, наверное он просто еще не созрел для детей и в этом нет ничего страшного! Расслабьтесь.
У меня, тоже поликистоз и куча гинекологических болячек, мой муж хочет детей, но напрямую говорит , что пока не готов, и я его за это не корю и не психую, я пока сама не готова к детям. Дети это большая ответственность , нужно дать деткам хорошую жизнь, чтобы они ни в чем не нуждались, нужно иметь крепкие и здоровые отношения, чтобы они с появлением ребенка не развалились!

Вы задайте себе вопрос, вы уверены что хотите деток или вы хотите деток, потому что вам врачи сказали? Мне начиная с 18 лет врачи говорили, что рожать надо , так что ориентироваться на врачец не надо!.

Вы пишите, что ничего с ним не хотите, так зачем вы с ним в отношениях? Уходите , на планете еще куча мужчин, одна вы не останетесь, а если все таки вы на эмоциях и лукавите , что ничего не хотите с ним, то сядьте со своим мужем и спокойно переговорите, нам природа дала язык и мозг не просто так, поговорите , расскажите, что вас беспокоит, что вы хотите деток, и понимаете , что он их скорее всего пока не хочет. (и это нормально) найдите компромисс ,если вы дорожите вашими отношениями. А если вам не нужны эти отношения, просто уходите) найдете другого и он найдет другую .

Как успокоится? Посмотрите, что в мире творится, нужно жить в мире с собой и с людьми , которые вас окружают и конечно не забывайте, что все что вас окружает, включая людей, это ВАШ ВЫБОР и ВАШИХ РУК ДЕЛА, мы сами создаем свою судьбу))) Поэтому берите ответственность за свое эмоциональное самочувствие, жизнь на этом не заканчивается . Посмотрите кино, покушайте вкусняшек )

Гость
#11

Какие тебе дети. Вылечись сначала, рожалка. На пороге третьей мировой стоим, а рожалкам лишь бы выплюнуть быстрей.

Милашка
#12

Вам надо понять хотите ли вы быть с этим мужчиной, а потом уже и об успокоении думать.

Гость
#13
Гость

Какие тебе дети. Вылечись сначала, рожалка. На пороге третьей мировой стоим, а рожалкам лишь бы выплюнуть быстрей.

И не говорите

#14

Только *** сейчас рожают в этой стране.

Анна
#15

Самое натуральное нервное истощение. Мозг дал выход эмоциям. Попробуйте отпустить ситуацию. Витамины группы В пропейте. Они показаны для нормализации работы нервной системы, снижения уровня депрессии, улучшения настроения…Мне помогает. Я покупаю витаминов группы В от эвалара. Это комплекс из 8 основных витаминов В + С и цинк. А еще, что бы выплеснуть негативные эмоции можно съездит за город в лес покричать. так посуда целее будет! Заодно и свежим воздухом надышаться!

#16

Мне Нормотим помогает контролировать эмоции, пью курсами пару раз в год, не срываюсь.

Александра
#17

Действительно вам надо успокоиться. почитайте про 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант, он на основе гриффонии. Поможет вам выйти из такого вот нервного состояния, успокоиться, расслабиться. С ним и сон наладится, если что. Моя знакомая тоже очень хотела второго ребенка, муж не очень. Сейчас родили и он тоже рад и счастлив.

Маша
#18
Катюня

Мне Нормотим помогает контролировать эмоции, пью курсами пару раз в год, не срываюсь.

Тоже пью его периодически

Марина
#19

Качественный эваларовский триптофан, с доступным составом, всегда выручает меня в трудные эмоциональные периоды жизни. Проблемы кажутся проще, трудности решаемыми и настроение более оптимистичным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема