Гость
Статьи
Нервы!!!

Нервы!!!

Всем привет! Недавно очень очень понервничала, теперь перед самым засыпанием все тело устраивает мне встряску, кто нибудь знаком с этим и знает как избавиться??!

GIF
Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Привет! Сдайте анализ на магний или пропейте просто прифилактически. Скорее всего, дело в нем. Если что, обычно пью морской магний с микроэлементами от Грачибао, они на ВБ есть. Здоровья!

Гость
#2

-Магний цитрат, очень приятен в шипучих таблетках сo вкусом цитрусовых, хорошо снимает стресс, благотворен для крепкого сна.
-Мелисса
-Валериана
-Пустырник
-Ромашка аптечная

Гость
#3

Я сделаю что то по дому, сильная усталость. Сделала беляши и салат с броколли. Надо накрыть на стол и ждать родных с работы.
Читаю по одной странице Корана и учу буквы и слова.
Усталость такая, двигаться не могу.

#4

Правильно вам Автор написали про магний.
Во время стресса организм расходует магний очень сильно и быстро . И сейчас у многих его нехватка, даже если анализ покажет норму по крови . Потому что в крови организм сам старается поддерживать до последнего .
Ещё как вариант сдать волосы (ногти) на анализ , возможно более информативно.
А можно и не сдавать , начать пить по 400 мг.в день . Хорошие формы цитрат магния (может слабить кишечник) , малат (крепит) , глицинат хорошая форма , ну и оксид тоже можно.

Как предположение , сильно магний расходуется у диспластиков - ДСТ , дисплазия соединительной ткани, это такое с рождения состояние соединительной ткани организма .

Гость
#5

Не слушайте никого, не занимайтесь самолечением! Только к доктору! Это может быть эпилепсия, может быть шизофрения. Откладывать решение проблемы нельзя, даже больше того - опасно для общества и государственных интересов. А ну как у вас случится приступ на работе... Вы должны критически относиться к своему состоянию и учитывать интересы общества. Если подозрения по поводу наличия у вас тяжёлого псиического расстройства подтвердятся (а это сейчас не редкость: стресс, экология всему тому виной), не расстраивайтесь: вам положена пенсия не ниже прожиточного минимума, определённого государством, вместо работы (а абсолютно любая трудовая деятельность в случае выявления психиатрического отклонения вам будет пожизненно запрещена) будет вам на что жить и, благодаря эффективным лекарственным фарм-препататам (а они вам будут положены бесплатно как лицу с психдиагнозом - по спецрецепту) - не тужить. Тряска тела - это вам не шутки, и никакие листики и травки тут не помогут! И я сейчас не шучу! Чем раньше обратитесь к врачу - вам же лучше будет. Запускать больезнь ни в коем случае нельзя!

Гость
#6

К неврологу , к психотерапевту , пропьёте курс таблеток и все пройдёт

Кристина
#7
Гость

Не слушайте никого, не занимайтесь самолечением! Только к доктору! Это может быть эпилепсия, может быть шизофрения. Откладывать решение проблемы нельзя, даже больше того - опасно для общества и государственных интересов. А ну как у вас случится приступ на работе... Вы должны критически относиться к своему состоянию и учитывать интересы общества. Если подозрения по поводу наличия у вас тяжёлого псиического расстройства подтвердятся (а это сейчас не редкость: стресс, экология всему тому виной), не расстраивайтесь: вам положена пенсия не ниже прожиточного минимума, определённого государством, вместо работы (а абсолютно любая трудовая деятельность в случае выявления психиатрического отклонения вам будет пожизненно запрещена) будет вам на что жить и, благодаря эффективным лекарственным фарм-препататам (а они вам будут положены бесплатно как лицу с психдиагнозом - по спецрецепту) - не тужить. Тряска тела - это вам не шутки, и никакие листики и травки тут не помогут! И я сейчас не шучу! Чем раньше обратитесь к врачу - вам же лучше будет. Запускать больезнь ни в коем случае нельзя!

Не пугайте, в декабре делала мрт все в порядке! Нет никаких психических заболеваний

#8

Знаю! Очень надёжное, проверенное и всегда работающее средство-Бухлишко! Минимум побочных эффектов возможна головная боль и сушняк во рту если не соблюдать дозировку!

Анна
#9

Попробуйте витамины группы В пропить. Они показаны для нормализации работы нервной и сердечно-сосудистой систем. Снижения уровня депрессии, улучшения настроения…Мне помогает. Я раз в квартал курс провожу. Работа нервная, приходится. Нравятся шипучие таблетки. Пью комплекс витаминов группы В от эвалара. В составе 8 основных витаминов В, также включен вит С и цинк.

Илона
#10

На дефициты бы надо сдать анализы. Мне литий помог, как подняла его уровень Нормотимом, так нормально стала засыпать, без встрясов.

Гость
#11

5htp пейте. Это добавка натуральная, работает как мягкий антидепрессант, помогает организму серотонин и мелатонин вырабатывать. Спать будете намного лучше, тревожность уйдет, настроение поменяется к лучшему. Частенько ее принимаю, правда раньше с айхерба заказывала, сейчас нашла на озоне отличную 5htp от goldn apotheka👍 Ну и я бы еще магний добавила, конкретно от судорог он неплохо помогает

Дашка Баландина
#12

Эваларовский триптофан имеет действенный эффект при проблеме засыпания. Засыпаю я теперь вовремя и быстро, не лежу часами. Состав обогащен витаминами, мне нравится. Принимала больше месяца.

Дашка Баландина
#13

Эваларовский триптофан имеет действенный эффект при проблеме засыпания. Засыпаю я теперь вовремя и быстро, не лежу часами. Состав обогащен витаминами, мне нравится. Принимала больше месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Кристина

Не пугайте, в декабре делала мрт все в порядке! Нет никаких психических заболеваний

Для справки. Психические заболевания не диагностируются ни МРТ, ни чем-либо ещё. Только размышления и мнение врача) или голосование консилиума врачей))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: