Гость
Статьи
Сонный паралич или что …

Сонный паралич или что это?

Если это паралич, то слава богу Легкой формы.
Во сне моя комната и все спят, на соседнем диване спят родители.
Я тоже пытаюсь лечь спать во сне.
Лежу на животе и тело как будто немного поднимается над кроватью и тело немного онимевает, не хочет шевелиться .
Потом сплю, просыпаюсь и ногой стул роняю и тело вновь не хочет вставать и все убирать.
Потом снова сплю , просыпаюсь и приходит мой коллега и спрашивает «что не спишь?» Или «просыпайся» , не помню. Я его выгнала.
Ну в общем тупые сны , не о чем.
В итоге наступает сам паралич .
Я лежу на спине и там уже прям темно , вообще ничего не видно, возможно глаза были закрыты .
Меня кто-то берет за левую ногу , чувствую большие руки и уносит . И прям знаете , ос скоростью света как в фильмах.
В этот момент я не могу шевельнуться , пытаюсь орать во весь голос чтобы разбудить маму. Но не получается , мычу скорее.
В итоге , к счастью , это продолжалось недолго и я проснулась. Тело было как будто неделю бухала, не хотела шевелиться .

Потом боялась вновь уснуть.
Закрывала глаза, начинала засыпать , виделись глаза , лицо рядом и я открывала обратно, чтобы не уснуть.
Потом это закончилось, и я спала , все хорошо.

Так что это?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это именно сонный паралич.

аноним
#2

Не очень похоже на сонный паралич. И, судя по такому сумбурному написанию, может просто перепили?

Гость
#3

Да, похоже. Не вы первая не вы последняя. Почитайте в инете как облегчить себе это состояние, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Видите ли... Это бессознательное соединяется с сознательным. Вы говорите, что глаза ваши были закрыты, но вы кого-то видели, и в то же время это был не совсем сон. Вы говорите, что вашу ногу брали чьи-то руки. Вы мычали... У меня к вам вопрос: а эта нога была отставлена от другой ноги, иными словами - ноги ваши были раздвинуты? Если да, и особенно, если там было мокро, то всё понятно - нормальная ествесственная физиологическая реакция, вызванная, по-видимому, от недостаточной интимной жизни, только и всего. Понятно, что вследствие пикантности ситуации вы можете что-то не договаривать... но состоянием этим может быть полуосознанный (я подчёркиваю, именно полуосознанный) онанизм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема