Гость
Статьи
Умер сынок

Умер сынок

Умер мой сынок,бало бы ему год 25 февраля,как это пережить помогите!!!!

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, боль со временем утихнет
А пока отвлекайте себя насильно, выпускайте эмоции, если надо, пейте успокоительное

Милашка
#2

Сочувствую. Идите к психологу или психотерапевту.

#3

Соболезную :((((((((((((((((((((((((((((((((9

Гость
#4

Ужасно, вам не на форум писать а к психологу и за поддержкой к семье. Очень вам сочувствую

Гость
#5

Соболезную,как это произошло?Он чем то болел или несчастный случай?

#6

Невероятное горе, держитесь автор!

Гость
#7

К сожалению мы все смертны.

Но сейчас надо себя чем-то занять, у меня тоже когда-то время когда не мог ни спать, ни есть, ни шевелится.

Выясни, что было причиной, какие факторы повлияли, измени их - и счастливо родишь еще одного ребенка.

Когда-то народ был - фракийцы - они похороны праздновали, считали что человек избавился от той боли и горя, которые его ждут в жизни.

Главное займи мозг, с перегрузкой, чтобы он не думал о потерях, иначе ты только сама себя отравишь

#9
Гость

Соболезную,как это произошло?Он чем то болел или несчастный случай?

Врачи лечили не понятно что,в итоге печень не справилась от их лекарств,в три месяца ребенок пожелтел,причина так и не ясна из-за чего

#10
Гость

К сожалению мы все смертны.

Но сейчас надо себя чем-то занять, у меня тоже когда-то время когда не мог ни спать, ни есть, ни шевелится.

Выясни, что было причиной, какие факторы повлияли, измени их - и счастливо родишь еще одного ребенка.

Когда-то народ был - фракийцы - они похороны праздновали, считали что человек избавился от той боли и горя, которые его ждут в жизни.

Главное займи мозг, с перегрузкой, чтобы он не думал о потерях, иначе ты только сама себя отравишь

Были тяжелые роды,родить я не смогу(

Гость
#11
Nastya

Врачи лечили не понятно что,в итоге печень не справилась от их лекарств,в три месяца ребенок пожелтел,причина так и не ясна из-за чего

Ага, в заключении о смерти так и написали, черт знает от чего умер?

#12

Какое сво?Ребенку года не было

#13
Гость

Ага, в заключении о смерти так и написали, черт знает от чего умер?

Печеначная недостаточность

Гость
#14
Nastya

Печеначная недостаточность

Которая возникла явно не из за действий врачей.
Так для чего вы врёте?

Гость
#15
Nastya

Врачи лечили не понятно что,в итоге печень не справилась от их лекарств,в три месяца ребенок пожелтел,причина так и не ясна из-за чего

Сочувствую.Многие препараты имеют такие побочки сильные,что иногда лечение хуже самой болезни получается.
В выписке от смерти должна указываться причина,если вина врачей,то вы вправе на суд подать.

Гость
#16
Гость

Сочувствую.Многие препараты имеют такие побочки сильные,что иногда лечение хуже самой болезни получается.
В выписке от смерти должна указываться причина,если вина врачей,то вы вправе на суд подать.

Ага, многие лекарства хуже самой болезни.... Вы вообще думаете что несёте?

Гость
#17
Гость

Ага, многие лекарства хуже самой болезни.... Вы вообще думаете что несёте?

Не только думаю,но и знаю.Некоторые препараты вообще нельзя назначать маленьким детям,но врачи все равно назначают.

Гость
#18

Он будет в вашем сердце всегда , у каждого из нас свои испытания , людям помогает родить ещё малыша, знаю примеры таких семей . Раз были сложнее роды кс будет в будущем и все ок . Желаю вам сил , счастья и малыша

Гость
#19
Гость

Он будет в вашем сердце всегда , у каждого из нас свои испытания , людям помогает родить ещё малыша, знаю примеры таких семей . Раз были сложнее роды кс будет в будущем и все ок . Желаю вам сил , счастья и малыша

Вы хоть читайте ответы автора выше,она не может больше иметь детей.

Гость
#20
Гость

Не только думаю,но и знаю.Некоторые препараты вообще нельзя назначать маленьким детям,но врачи все равно назначают.

Назначают когда ожидаемая польза значительно превышает предполагаемый вред.
Вы просто не знаете о чем говорите

Гость
#21
Гость

Назначают когда ожидаемая польза значительно превышает предполагаемый вред.
Вы просто не знаете о чем говорите

У меня медицинское образование,уж я то как никто знаю очевидность между вредом и пользой,я на этой теме можно сказать "собаку съела".

Гость
#22
Гость

У меня медицинское образование,уж я то как никто знаю очевидность между вредом и пользой,я на этой теме можно сказать "собаку съела".

Если вы медик, то почему вас не смутила указанная причина смерти? При поражении печени препаратами заключение было бы другим.

Гость
#23
Гость

Если вы медик, то почему вас не смутила указанная причина смерти? При поражении печени препаратами заключение было бы другим.

Вы патологоанатом? Заключение как раз указывает на то,что ребёнка залечили и нужно узнать какие препараты применялись и в каких дозировках,чтобы сделать выводы.
Маленького ребёнка даже обычным парацетамолом можно угробить,если бездумно сбивать им температуру несколько дней подряд.

Гость
#24

Слезы катятся. Держись, милая

Гость
#25

Я не верю, что реальный человек в таком состоянии может сидеть на форуме с кучей троллей. Идите к психотерапевту или в церковь, если сами не справляетесь, что тут ещё сказать.

Гость
#26
Гость

Вы патологоанатом? Заключение как раз указывает на то,что ребёнка залечили и нужно узнать какие препараты применялись и в каких дозировках,чтобы сделать выводы.
Маленького ребёнка даже обычным парацетамолом можно угробить,если бездумно сбивать им температуру несколько дней подряд.

Печеночная недостаточность указывает на то что ребёнка залечили??? 😳 Ты точно медик? Проверь диплом, может там что-то другое написано.
Врушка блин

Гость
#27
Гость

Вы хоть читайте ответы автора выше,она не может больше иметь детей.

В современном мире много способов завести ребёнка не только естественным путём , было бы желание

Гость
#28

Только молитва и поддержка близких. А врачи должны быть наказаны. Пусть этим займутся родственники и прокуратура. А Вы обязательно сходите в храм, поговорите с батюшкой.

Гость
#29
Гость

Печеночная недостаточность указывает на то что ребёнка залечили??? 😳 Ты точно медик? Проверь диплом, может там что-то другое написано.
Врушка блин

НЕ собираюсь спорить с тобой,а то придавишь своим "опытом".🤔

#30
Гость

Сочувствую.Многие препараты имеют такие побочки сильные,что иногда лечение хуже самой болезни получается.
В выписке от смерти должна указываться причина,если вина врачей,то вы вправе на суд подать.

Обязательно их накажу,но сынишку никто не вернет,и сколько еще будет смертей.

#31
Гость

У меня медицинское образование,уж я то как никто знаю очевидность между вредом и пользой,я на этой теме можно сказать "собаку съела".

Полечитесь,вы тоже больная

Гость
#32
Nastya

Полечитесь,вы тоже больная

Здоровых нет,есть недообследованные,поэтому взаимно.

Василиса
#33
Гость

Сочувствую.Многие препараты имеют такие побочки сильные,что иногда лечение хуже самой болезни получается.
В выписке от смерти должна указываться причина,если вина врачей,то вы вправе на суд подать.

Нужно вскрытие проводить в независимой организации. Если в той же больнице морг - там могут написать в заключении ***. Сразу заявление в прокуратуру, в СК и областному руководству здравоохранения.

Белая кошка
#34
Гость

В современном мире много способов завести ребёнка не только естественным путём , было бы желание

И деньги тоже.

Милая автор, примите мои искренние соболезнования. Не слушайте троллей, лучше пойдите в церковь и поставьте свечку за упокой души своего сыночка.

Лапа
#35

Только слёзы смоют твою боль, много слёз... Молись за его душу. Ему сейчас больше всего нужна твоя молитва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#36

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема