Гость
Статьи
Увидела прозрачную …

Увидела прозрачную голову в окне

Сегодня утром, когда я вставала на работу я в окно случайно глянула, и мне померещилась немного ниже моего этажа прозрачная голова человека.отвернулась и ее не стало. Показалось ли это или мне к психиатру

GIF
Лида
18 ответов
Последний — Перейти
#1

пила вчера?=)

#2

Не, меня с перепою кошмары не мучают...

Гость
#3

Это коперфильд был.

Гость
#4

У нас так лазили человеки на тросах. Пару раз тоже думала приглючило, а потом узнала, что ремонт начали в доме

Лида
#5
D.Koprofield

пила вчера?=)

Нет, я вчера ничего не пила горючего)

#6

Спросонья, забейте

Гость
#7

глюки

#8
Лида

Нет, я вчера ничего не пила горючего)

А зря=)

ЭЛАЙДЖА
#9

пфф, голова тоже мне, у меня фейс знакомый как то свою собственную дверь расстрелял по синьке, подумал собственная безопасность приехала его брать. а дверь у него полляма стоила в коттедже

Небрит Залупыч Синеватов
#10

это еще что... вот я иногда тв включаю, минуту посмотрю и выключаю со словами: - нет, бл ть, этого не может быть! вот жуть то какая. и тоже ведь не пью. а оно вон че...

Гость
#11

может мелькнуло что-то, пакет там или что-то такое, бывает спросонья всякое.
вы это, попейте ромашечки, спите нормально, не нервничайте. если продолжится, то тогда уже к врачу.

Василиса
#12

Сейчас любой школьник может купить коптер и начать пугать соседей такой головой.

Василиса
#13
Гость

может мелькнуло что-то, пакет там или что-то такое, бывает спросонья всякое.
вы это, попейте ромашечки, спите нормально, не нервничайте. если продолжится, то тогда уже к врачу.

Пакеты иногда долетают на огромную высоту.

Гость
#14
Василиса

Сейчас любой школьник может купить коптер и начать пугать соседей такой головой.

Про коптер вообще идея надо попробовать.

Гость
#15
Небрит Залупыч Синеватов

это еще что... вот я иногда тв включаю, минуту посмотрю и выключаю со словами: - нет, бл ть, этого не может быть! вот жуть то какая. и тоже ведь не пью. а оно вон че...

ЭКО у тебя как бывает. А если сто грамм потянешь, то скока у тебя впечатлений будет то. Во развлекуха то увас может быть .

Гость
#16
ЭЛАЙДЖА

пфф, голова тоже мне, у меня фейс знакомый как то свою собственную дверь расстрелял по синьке, подумал собственная безопасность приехала его брать. а дверь у него полляма стоила в коттедже

Из чего шмалял то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Небрит Залупыч Синеватов
#17
Гость

ЭКО у тебя как бывает. А если сто грамм потянешь, то скока у тебя впечатлений будет то. Во развлекуха то увас может быть .

это не у меня. это у вас))). живете не приходя в сознание. бухло+тв= ядерная смесь, бррр. в итоге получились настоящие боевые 3,14дарасы-зомбаки. прямо на загляденье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: