Гость
Статьи
Почему женская психика …

Почему женская психика сильней?

Все говорят женская психика сильней..из-за чего?Как то не логично В этой терминологии ,то что мужики сильный пол...а вы как считаете ТОВАРИЩИ...доброй ночи полуночники, за чего женская психика сильнее
мужской ?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздор. Я Ж (жжопа), у меня психика поехавшая.

Гость
#2

Интуиция скорее всего. Или шестое чувство. У женщин действительно это лучше развито в силу наличия эмоционального интеллекта.

Гость
#3

Мне кажется, что нет. Замкнутых девушек-социофобок больше

Гость
#4

Кто говорит неизвестно, но то, что женский алкоголизм страшней мужского - это известно точно. Чем слабее психика, тем сильнее воздействие алкоголя.

Гость
#5

Первый раз такое слышу.По жизненному опыту все наоборот

Мачо
#6
Гость

Интуиция скорее всего. Или шестое чувство. У женщин действительно это лучше развито в силу наличия эмоционального интеллекта.

Еще одна фаетазерка. Эмоционального интеллекта не существует. Эмоции и интеллект - взаимоисключающие веши.

Гость
#7

За счёт того, что с детства приходится отбиваться от всяких м#даков. Поэтому женщины более закалённые ко всяким неурядицам.

Гость
#8

Потому что нам приходится общаться с такими долбO#бами,что с каждым разом женская психика становится все крепче и сильнее.

🐼
#9

Все младенцы одинаково нежны и беспомощны, что девочки, что мальчики. Чаще мальчики даже слабее, а девчонки любопытные, шустрые, развиваются быстрее, раньше начинают говорить.
Но не успеют все вылезти из пеленок, как общество тут же начинает предъявлять к мальчику повышенные требования.
Вы когда-нибудь слышали такое "не плачь, ты же девочка!"? Тогда как " ты же мальчик, ты мужчина" - звучит постоянно. И стоит этот "мужчина" в коротких штанишках, не понимая, чего от него вообще хотят. А вредные девчонки, которым всё можно, скачут вокруг и дразнят "рева-корова". Потом-то им и рожать, и пахать... но это потом...
😭🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Обычно считается, что женская психика более гибкая, чем мужская. Что женщина легче выносит бытовые мелочи, чем мужчины. Но далеко не все женщины такие. Я, например, полная противоположность стереотипного представления о женской психике.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: