Гость
Статьи
Эмоциональная женщина

Эмоциональная женщина

Женщина, 37 лет, эмоциональная. Настроение, мысли, эмоции всё так переменчиво у неё, от настроения зависит и внешность и поведение. Штормит её сильно.
У меня к ней похоже кармические отношения. Безответная страсть. Вот уже понимаю, что надо отпустить, и самое главное уже могу отпустить, то есть готов к этому. Но не тут то было. Она думает обо мне, я думаю о ней. И всё равно пишу, но она молчит.
Посоветуйте, как составлять комплименты ей, как к спокойной гармоничной взрослой женщине. А то получается как к маленькой девочке, или интимные пошлости. Она и ходит как маленькая счастливая девочка.
Вот как писать комплименты, что бы она была в гармонии, как взрослая, уверенная, успешная, спокойная женщина.
И посоветуйте, что делать женщине, когда она очень эмоциональна. Она очень зависит от своих эмоций, настроения, мыслей. Это видно и в поведении и в образе и на лице и в делах. Она похоже переживает сама из за этого. Но хотелось бы чтобы она была в гармонии.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
🐊 помытый чистый крокодил
#1

Помираю без торта!!!!

#3

Как долго Вы с ней общаетесь? Какие у вас отношения?

Гость
#4
🐊 помытый чистый крокодил

Помираю без торта!!!!

Молчи уже.

Гость
#5

Своими проблемами займитесь, если считаете, что нужно кого-то исправлять

Гость
#6
Aster

Как долго Вы с ней общаетесь? Какие у вас отношения?

Да мы давно знакомы. Полтора года пытаюсь добиться от неё ответа. Она молчит. Отношений у нас никаких. Я предлагал встречаться. Она молчит. Часто встречаемся на остановке, по пути на работу. Он здоровается. Смотрит в глаза, улыбается. На этом всё. Но каждый день утром и вечером она думает обо мне.

Гость
#7
Гость

Своими проблемами займитесь, если считаете, что нужно кого-то исправлять

Так получилось, что это и есть моя проблема. Я не могу точно принять решение. Хотя я уже настроился что это ситуация для меня скоро закончится. Сейчас я не могу решиться прекратить с ней. Из за этой ситуации я не могу стоить личную жизнь, я думаю о ней.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да. Я такой. Что дальше

Гость
#9
Гость

Так получилось, что это и есть моя проблема. Я не могу точно принять решение. Хотя я уже настроился что это ситуация для меня скоро закончится. Сейчас я не могу решиться прекратить с ней. Из за этой ситуации я не могу стоить личную жизнь, я думаю о ней.

людей исправить невозможно. Если не можете принять полностью, то ищите другого человека

Гость
#10
Гость

Да мы давно знакомы. Полтора года пытаюсь добиться от неё ответа. Она молчит. Отношений у нас никаких. Я предлагал встречаться. Она молчит. Часто встречаемся на остановке, по пути на работу. Он здоровается. Смотрит в глаза, улыбается. На этом всё. Но каждый день утром и вечером она думает обо мне.

Ты можешь быть только в качестве ее кошелька.

Гость
#11
Гость

Ты можешь быть только в качестве ее кошелька.

В принципе для неё не жалко.
Уже посылал ей деньги.

Гость
#12
Гость

людей исправить невозможно. Если не можете принять полностью, то ищите другого человека

Здесь дело в другом.
Когда я буду составлять сообщения как к взрослой успешной гармоничной женщине, то и настроение у нее будет такое же.
И либо она ответит мне, через три недели, либо запомнит это состояние и будет в нем находится.

#15
Гость

Да мы давно знакомы. Полтора года пытаюсь добиться от неё ответа. Она молчит. Отношений у нас никаких. Я предлагал встречаться. Она молчит. Часто встречаемся на остановке, по пути на работу. Он здоровается. Смотрит в глаза, улыбается. На этом всё. Но каждый день утром и вечером она думает обо мне.

Как часто Вы ей пишете? Я довольно эмоциональная женщина,и меня бы, вероятно, зацепило, если бы нЕкогда серьёзно настроенный поклонник ,которому мне нравилось кружить голову, вдруг резко перестал проявлять инициативу.Если этот метод Вы ещё не пробовали-советую начать с него.Потому что,как видите,комплименты в вашем случае пока что нерабочий инструмент,оставьте их на попозже. Даме хочется драмы)))Но,конечно,здесь главное условие,что вы изначально ей нравитесь.

Гость
#16
Aster

Как часто Вы ей пишете? Я довольно эмоциональная женщина,и меня бы, вероятно, зацепило, если бы нЕкогда серьёзно настроенный поклонник ,которому мне нравилось кружить голову, вдруг резко перестал проявлять инициативу.Если этот метод Вы ещё не пробовали-советую начать с него.Потому что,как видите,комплименты в вашем случае пока что нерабочий инструмент,оставьте их на попозже. Даме хочется драмы)))Но,конечно,здесь главное условие,что вы изначально ей нравитесь.

Да нет. Когда я ей не пишу, она грустная. Но не напишет. Это уже проходили.
Если бы это было легко, я бы уже оставил ее в покое и больше не ждал от нее ничего. Но для меня это тяжело стало. Слишком долго она молчит. Полтора года. Поэтому я закрою этот гештальт и всё.
Да, я ей не нравлюсь, но ей нравится внимание.

Гость
#17

Откинешь копытца от инфаркта, если не бросишь

#18
Гость

Да нет. Когда я ей не пишу, она грустная. Но не напишет. Это уже проходили.
Если бы это было легко, я бы уже оставил ее в покое и больше не ждал от нее ничего. Но для меня это тяжело стало. Слишком долго она молчит. Полтора года. Поэтому я закрою этот гештальт и всё.
Да, я ей не нравлюсь, но ей нравится внимание.

Ну тогда могу посоветовать одно: скажите ей откровенно,что сомневаетесь,что не зря теряете время на ожидание ответа от неё и ваше терпение на исходе.Пусть поймёт,что пришло время выбирать.И,возможно,страх потерять и отдать вас другой женщине подтолкнёт её к вам.Если же нет-то вам придется брать себя в руки,если не хотите до глубокой старости тешить её самолюбие вхолостую для себя.

Гость
#19
Гость

Своими проблемами займитесь, если считаете, что нужно кого-то исправлять

Лучший совет👍. Самые стремные часто лезут к кому-то. У самих от характера, до внешности гумно гумном!!!!!

Гость
#20
Гость

В принципе для неё не жалко.
Уже посылал ей деньги.

Только матери своей об этом не говори. Она, кстати, плохо и влияет на твои отношения....

Гость
#21
Aster

Ну тогда могу посоветовать одно: скажите ей откровенно,что сомневаетесь,что не зря теряете время на ожидание ответа от неё и ваше терпение на исходе.Пусть поймёт,что пришло время выбирать.И,возможно,страх потерять и отдать вас другой женщине подтолкнёт её к вам.Если же нет-то вам придется брать себя в руки,если не хотите до глубокой старости тешить её самолюбие вхолостую для себя.

Да я уже решил, что это закончится.
Дело в том что я не могу так. Она молчит. Я то всё скоро закончу. Просто надежда, а вдруг ответит

Гость
#22

Если можете отпустить, значит, уже самостоятельны и нет никакого давления "кармы"

Гость
#23
Гость

Да мы давно знакомы. Полтора года пытаюсь добиться от неё ответа. Она молчит. Отношений у нас никаких. Я предлагал встречаться. Она молчит. Часто встречаемся на остановке, по пути на работу. Он здоровается. Смотрит в глаза, улыбается. На этом всё. Но каждый день утром и вечером она думает обо мне.

Вы мысли читаете?😂 Откуда знаете-то?

Гость
#24
Гость

Да нет. Когда я ей не пишу, она грустная. Но не напишет. Это уже проходили.
Если бы это было легко, я бы уже оставил ее в покое и больше не ждал от нее ничего. Но для меня это тяжело стало. Слишком долго она молчит. Полтора года. Поэтому я закрою этот гештальт и всё.
Да, я ей не нравлюсь, но ей нравится внимание.

Так закройте наконец, хватит тянуть. Вы сами явно тянете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Здесь дело в другом.
Когда я буду составлять сообщения как к взрослой успешной гармоничной женщине, то и настроение у нее будет такое же.
И либо она ответит мне, через три недели, либо запомнит это состояние и будет в нем находится.

будет находиТЬся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема