Гость
Статьи
Декрет и апатия

Декрет и апатия

Привет девочки! Как справляетесь в декрете с апатией? Особенно когда живёшь далеко от города...
В общем живу далековато, и оочень редко получается куда-то выбираться гулять, а очень хочется. Муж все время на работе, и ворчит постоянно что устал, одни расходы, кредит и т.д. Живём с дочкой втроём. На меня это давит, я от этого всего устала уже.. Ребенку 10мес. всю беременность дома просидела, я до такой степени погрузилась в апатию, что иногда просто хочется умереть. До поздна сидишь с ребенком, капризы и всё такое. Ссоры с мужем постоянно. После замужества со многими перестала общаться и стала каким-то нытиком. А раньше кругом общение, такой жизнерадостной, интересной была, работа, друзья и т.д. Сейчас одна подруга, и то редко общаемся. Хочется общения, иногда хочется выговориться кому-нибудь.

GIF
Авторр
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай.. А как иначе?

Ленчик
#3

Я сама не могла справиться( была сама не своя, поэтому решилась на терапию с психологом, удобно, что это было онлайн. Я вам тоже рекомендую обратиться к Елене, тел +7 (925) 289 59 49. Все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вы знаете, я сама по себе человек очень импульсивный, а в период ПМС так вообще. Начала принимать эваларовский литий хелат, все как рукой сняло))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: