Гость
Статьи
Сегодня все лень

Сегодня все лень

На сегодня дел прям критических нет. Но планировала сходить купить пару вещей. Очень хочу те вещи, но расслабляет факт что завтра я тоже свободна и могу купить их завтра. Еле встала часов в 12 с кровати и то потому что в туалет хотела. Душ, приготовила завтрак. Сижу в халате с мокрой головой и грязной тарелкой и телефоном в руках листаю соц сети, без какой либо цели. Так не хочется идти мыть тарелку одеваться выходить. Потом еще до магазинов идти, там такое расстояние что смысла ехать нет, но идти минут 25. Скорее всего это потому что мало спала, среди ночи проснулась и долго уснуть не могла и утром спать уже не хотела, просто лежала.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не хочется идти мыть тарелку одеваться выходить.

Раз так не хочется - значит не стоит идти никуда сегодня. Может интуиция такой знак подает. Ничего страшного, завтра или в другой день купите. Если оно ваше , то дождется вас.

#2

Добро пожаловать в клуб лени. Отложи на завтра то, что мог сделать сегодня)) А лучше на послезавтра))

Гость
#3

Это не лень, а усталость. Отдохните.

Али-баба
#4

Завтра возьму больничный. За выхи все бока отлежал.

#5

Да и забей, вещи не убегут. Завтра сходишь, а сегодня отдыхай

🐊 помытый чистый крокодил
#6
Максим

Добро пожаловать в клуб лени. Отложи на завтра то, что мог сделать сегодня)) А лучше на послезавтра))

Ты кто?.

🐊 помытый чистый крокодил
#7

Я физкультурой 1,5 часа занималась недавно, по-всчкому!!!!

Куча сложных упражнений!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐊 помытый чистый крокодил
#8

Где же мой крокодил?... 😕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: