Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться камеры? И принять себя?

Я боюсь сниматься на фото и на видео, раньше вообще была скованна перед перед камерой. Да и сейчас не прошло. Хотя в зеркало нравится на себя смотреть. Увидела себя на видео на свадьбе у родственников, это просто кошмар, постоянно поправляю волосы, к тому же еще у меня густые волосы и на видео, у меня аж пол лица скрыто волосами, тоже смотрится не очень, еще я какая то там как потерянная, в общем выгляжу, наверное, там не совсем нормальным психически человеком) Может, я к себе предвзято отношусь, потому что всегда когда кто то другой снимает меня на фото, и мне надо посмотреть, как я вышла. я начинаю нервничать. Не знаю, как принять себя, вроде считаю себя симпатичной, но вот это вот отношение к себе.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Походите на курсы актерского мастерства или позирования на камеру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: