Гость
Статьи
Потерянность в голове, …

Потерянность в голове, аппатия

Приветствую всех. Проблемы с самочувствием: изначально была дикая слабость, сонливость, потерянность в голове, как будто не мог даже фокус зрения поймать, бывало диарея, запоры, апатия, не чего вообще не хочется с таким состояние, думаешь только об этом. Анализы сдавал, все в норме, гемоглобин 164 и остальные показатели в норме. Прошло больше месяца, состояние стало лучше, но тем неменее осталась потерянность, хоть и не такая сильная, тяжеловато сконцентрироваться на чем либо, осоьонне когда захожу в магазин, глаза разбегаются. Еще заметил когда смотрю на небо или на белую светлую поверхность летают какие то нити в глазах. Температура в нтрме, вес тоже норм. Единственное часто заложен нос, бывает без соплей. Что может быть, как выйти с этого состояни. Стало конечно получше, но тем неменее хочется жить как раньше, работать и т. Д. А в таком состоянии даже работать норм не могу. Давление тоже всегда в норме было. Может у кого было подобное?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Иди к невропатологу! Нервы это серьезно, надо лечить. Последствия стресса, очевидно, самоизоляция при ковиде, обстановка в мире. Лечись, все проходит, пройдет и это,- как говорил царь Соломон.

сб
#2

Бросай ***. Это не шутка.

сб
#3

д*ро*чтить

#4

ты поменьше опусы тут малюй !--больше дела меньше хорохорься !! выпей водки---и сразу полегшает

Анна
#5

Возможно витаминов и микроэлементов каких-то не хватает. Особенно, при дефиците лития такое состояние может быть. Я пью Нормотим периодически, уже не помню, что такое апатия и тревожность)

Алина
#6

Ну если давление, температура, гемоглобин в норме, скорее всего упадок сил. Мне помог приём Трекресила, он для иммунной системы хорош, пила. При ОРВИ тоже отлично помогает.

Маша
#7
Анна

Возможно витаминов и микроэлементов каких-то не хватает. Особенно, при дефиците лития такое состояние может быть. Я пью Нормотим периодически, уже не помню, что такое апатия и тревожность)

Кстати, да, хороший препарат

Лера
#8

У вас могла астения развиться на фоне инфекционного заболевания, снижения иммунитета, либо от нервного перенапряжения. У меня после болезни была постоянная слабость и спутанность сознания, не могла ни на чем сосредоточиться, помог препарат Проспекта

Лариса Деткова
#9

После перенесённого стресса я стала плохо соображать и у меня ухудшилась память, а эваларовский теанин вернул меня к моему привычному состоянию, а ещё дал ощущение спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: