Гость
Статьи
Состояние что хочется …

Состояние что хочется совершить непоправимое

Больше 3х лет я страдаю тревожными мыслями, паническими атаками, плохими навязчивыми мыслями. За последние 2 года в моей жизни произошло много плохих моментов. Потеря жилья, развод родителей, смерть бабушки, болезнь отца, нехватка денег, родственник попросил взять на меня займ и не оплачивает его, карта в аресте, хотят отчислить из университета из за не оплаты учебы и многое другое. Мне 21 год. Не знаю как справиться со своим состоянием, на психолога денег тоже нет, я больше не выдерживаю.. Помогите советом, мне высказаться некому, мать считает мои проблемы бредом и не слушаем меня, она нашла нового мужчину и счастлива с ним, про меня забыла и если общаемся постоянно мне грубит. Подруги тоже живут уже своей жизнью, я совсем одна #психология #нуженсовет

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, ситуация не из простых, может стоит на время бросить учебу и устроиться на работу, немного разобраться с долгами и наладить жизнь?

Гость
#2

Вам бы конечно психолога!
Если хотите поговоритьс кем то напишите свой номер, или я могу выслать свой! Выслушаю, поддержу, помогу чем смогу!

Гость
#3

В церковь. Это лучше любого врача.

Гость
#4

Переезжай ко мне

Гость
#5

Автор Переезжай ко мне

Гость
#6

Это все сатанисты извращенцы.

Гость
#7

Что можно посоветовать человеку,который берет займы на других людей,Учится за деньги и парится разводом родителей в 21 год?Только повзрослеть и начать думать предназначенным для этого местом.Иначе пропадешь.

Гость
#8

Автор, Вам только 21 год, Вы все наладите, обнулитесь, идите на работу, упорядочите свои финансы и вернетесь на учебу. Все получится!

Лапа
#9

Уехать в другую страну, оставив все прошлые проблемы. Выучить язык, работать, получить новое гражданство. Это лучше, чем убить себя и страдать в аду вечно... :)

Гость
#10
Гость

Что можно посоветовать человеку,который берет займы на других людей,Учится за деньги и парится разводом родителей в 21 год?Только повзрослеть и начать думать предназначенным для этого местом.Иначе пропадешь.

Автор переезжай ко мне

Гость
#11
Гость

Автор переезжай ко мне

Вы мужчина или женщина?

Гость
#12
Гость

Вы мужчина или женщина?

Девушка

Гость
#13
Гость

Вам бы конечно психолога!
Если хотите поговоритьс кем то напишите свой номер, или я могу выслать свой! Выслушаю, поддержу, помогу чем смогу!

Я девушка, если что!
В телеге @alina_lu20, пишите если хотите)

Гость
#14

Уезжайте в другую страну, пока границы не закрыли. Иначе будете мучиться всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Я девушка, если что!
В телеге @alina_lu20, пишите если хотите)

Вы реально девушка, чистая, или всё же опытная женщина?

Гость
#16

Все эти проблемы решаемы. Да, придется напрягаться, но по результатам появится нормальная жизнь. У многих такие проблемы сейчас. Нужно успокоиться и работать. Через некоторое время станет легче, потом ещё легче, а потом и вовсе проблемы будут решены.

Психиатр для психологов.
#17

Попробуй найти себе взрослого обеспеченного мужчину. Спонсора. Многие студентки так делают. Ты не первая девушка которая столкнулась с такими проблемами. Так живет каждая вторая студентка. Время сейчас такое. Зайди на сайт Содержанки. Или на любой СЗ. Полистай анкеты. Посмотри кого ищет каждая вторая девушка. Сама все поймешь.Старше тебя лет на 10 - 15. Он будет очень ценить твою молодость и красоту. И как минимум помощет тебе разрулить твои продлемы. Чтобы ты была счастлива. И его сделала счастливее. А как максимум - женится на тебе. Тогда про проблемы вообще на всю жизнь забудешь. Главное - не становись для него тираном в семье. Феминизм и прочую грязь сразу выкинь из головы. Стань для него милой домашней кошечкой и попросись на ручки. И все наладится. Главное - в мужчине не ошибись. Найди себе пусть не очень красивого и молодого. Но главное -надежного. Обеспеченного. Заботливого. Щедрого. Нацеленного на семью.

Гость
#18

Можете взять академ и работать пока.

Гость
#19

По закону вам никакое жилье или часть не принадлежит? А родительская квартира?

Гость
#20

Автор переезжай ко мне

Гость
#21
Гость

Вы реально девушка, чистая, или всё же опытная женщина?

Может это АлинЫч 🧔🏻👳🏽‍♂️👳🏽‍♀️ и будет автор потом пленница🧕🏽

Лариса
#22
Психиатр для психологов.

Попробуй найти себе взрослого обеспеченного мужчину. Спонсора. Многие студентки так делают. Ты не первая девушка которая столкнулась с такими проблемами. Так живет каждая вторая студентка. Время сейчас такое. Зайди на сайт Содержанки. Или на любой СЗ. Полистай анкеты. Посмотри кого ищет каждая вторая девушка. Сама все поймешь.Старше тебя лет на 10 - 15. Он будет очень ценить твою молодость и красоту. И как минимум помощет тебе разрулить твои продлемы. Чтобы ты была счастлива. И его сделала счастливее. А как максимум - женится на тебе. Тогда про проблемы вообще на всю жизнь забудешь. Главное - не становись для него тираном в семье. Феминизм и прочую грязь сразу выкинь из головы. Стань для него милой домашней кошечкой и попросись на ручки. И все наладится. Главное - в мужчине не ошибись. Найди себе пусть не очень красивого и молодого. Но главное -надежного. Обеспеченного. Заботливого. Щедрого. Нацеленного на семью.

Спасибо вам. Не плохой совет. Я не автор, но задумалась. Теперь я понимаю, почему меня одногруппники динамят. Только ахают и бросают. Даже цветы, фиг выпросишь. Я понимаю, что у них денег нет. Но хоть, комплимент можно сделать девушке ? А они, просто не ценят нас. Пофиг им, на нашу красоту и молодость. Вот и все. Они тоже молодые и красивые.Пацанов еще и больше. У нас в группе, всего 4 парня. Остальные все девченки. Так парни такие переборчивые. Даже знакомиться не хочу.

Гость
#24

Автор переезжай ко мне

Blonda
#34
Психиатр для психологов.

Попробуй найти себе взрослого обеспеченного мужчину. Спонсора. Многие студентки так делают. Ты не первая девушка которая столкнулась с такими проблемами. Так живет каждая вторая студентка. Время сейчас такое. Зайди на сайт Содержанки. Или на любой СЗ. Полистай анкеты. Посмотри кого ищет каждая вторая девушка. Сама все поймешь.Старше тебя лет на 10 - 15. Он будет очень ценить твою молодость и красоту. И как минимум помощет тебе разрулить твои продлемы. Чтобы ты была счастлива. И его сделала счастливее. А как максимум - женится на тебе. Тогда про проблемы вообще на всю жизнь забудешь. Главное - не становись для него тираном в семье. Феминизм и прочую грязь сразу выкинь из головы. Стань для него милой домашней кошечкой и попросись на ручки. И все наладится. Главное - в мужчине не ошибись. Найди себе пусть не очень красивого и молодого. Но главное -надежного. Обеспеченного. Заботливого. Щедрого. Нацеленного на семью.

У нас, в институте, было несколько, таких девушек. Я на метро, добиралась на учебу. А их, папики, подвозили на дорогих машинах. Но, папики, тоже разные бывают. Одну, ее спонсор, на втором курсе бросил. Но там, у нее характер, как у мужика жесткого. Зато красивая. Он ей, правда, хорошо помог. Всю учебу ей оплатил. Хату ей снял, на год вперед. Денег давал нормально. Еще одна, стеснялась своего показывать. Наверно, там внешне, не очень спонсор. Но он, ей машину подарил. 100к рублей, каждый месяц, кидал на карту. И замуж ее звал. Но Светка отказалась. А моя одногруппница, Ленка Кудасова, согласилась замуж сходу. В 18 лет ! Блиин. В 18. Я в шоке была, прям. \Еще и, прикалывалась потом. Ей препод заявляет - завтра, с родителями, к директору придешь. Будем решать вопрос, о твоем отчислении. А она ему - А можно, я с мужем приду ? Он, у меня, депутат ? И препод такой. Обломался и молчит. Ленка ему, в конце урока.- Ну так что ? Завтра приводить родителей ? Или, сразу мужа ? А препод, делает вид, что не услышал. Так, у этой дуры, оценки были, всегда лучше моих. А она, просто тупая. Прогуливала постоянно. Зато муж- депутат. Блин. А теперь, он ей, крутую работу пробил. Она, в каком то, фонде руководит.

Гость
#35
Blonda

У нас, в институте, было несколько, таких девушек. Я на метро, добиралась на учебу. А их, папики, подвозили на дорогих машинах. Но, папики, тоже разные бывают. Одну, ее спонсор, на втором курсе бросил. Но там, у нее характер, как у мужика жесткого. Зато красивая. Он ей, правда, хорошо помог. Всю учебу ей оплатил. Хату ей снял, на год вперед. Денег давал нормально. Еще одна, стеснялась своего показывать. Наверно, там внешне, не очень спонсор. Но он, ей машину подарил. 100к рублей, каждый месяц, кидал на карту. И замуж ее звал. Но Светка отказалась. А моя одногруппница, Ленка Кудасова, согласилась замуж сходу. В 18 лет ! Блиин. В 18. Я в шоке была, прям. \Еще и, прикалывалась потом. Ей препод заявляет - завтра, с родителями, к директору придешь. Будем решать вопрос, о твоем отчислении. А она ему - А можно, я с мужем приду ? Он, у меня, депутат ? И препод такой. Обломался и молчит. Ленка ему, в конце урока.- Ну так что ? Завтра приводить родителей ? Или, сразу мужа ? А препод, делает вид, что не услышал. Так, у этой дуры, оценки были, всегда лучше моих. А она, просто тупая. Прогуливала постоянно. Зато муж- депутат. Блин. А теперь, он ей, крутую работу пробил. Она, в каком то, фонде руководит.

Враки

Гость
#36
Гость

Вы реально девушка, чистая, или всё же опытная женщина?

Я написала, поддержать автора. Если ей не скем поговорить

Гость
#37
Гость

Может это АлинЫч 🧔🏻👳🏽‍♂️👳🏽‍♀️ и будет автор потом пленница🧕🏽

Хахахх, поняла, что не стоило помощь предлогать, а то сразу подозрения...)))

Гость
#38

Автор переезжай ко мне

Гость
#40
Гость

Автор переезжай ко мне

Куда ? Хоть адрес скажите ? Или телефон ?

умничка
#41

Для начала нужно прийти в порядок и успокоиться. Лично меня от уныния спасает улыбка. Улыбаюсь слегка (чтоб мимика не уставала) и чувствую прилив сил, как будто душа воспаряет. Чувство полета прям. В вашем случае нужно еще расхламиться, провести ген уборку.

Марина К.
#43

Замуж выходите. Пусть муж помогает с долгами.

Гость
#44

автор, вам нужна помощь психотерапевта!

Марина К.
#45
Гость

Так где Вы живете?

В общежитии наверно.

Гость
#46
Марина К.

Замуж выходите. Пусть муж помогает с долгами.

Мудрейший совет.

Serg
#47
Гость

Мудрейший совет.

Попривыкали бабы, за счет мужиков, свои проблемы решать. Совсем охренели. Кредиты понаберут, на всякие Айфоны. А муж потом, выплачивать будет. Привыкли жить за счет лохов-Оленей наивных.

Serg
#48
Лапа

Уехать в другую страну, оставив все прошлые проблемы. Выучить язык, работать, получить новое гражданство. Это лучше, чем убить себя и страдать в аду вечно... :)

Кому она там нахрен нужна ? Паспорт заберут там сразу. И запрут в подпольный бордель. Там она сразу вскроется. После нескольких десятков негров. Которые ей все там поразрывают. И заразят чем нибудь.

барито
#49

на деньги полученные с продажи нефти газа золота..ни я ни мои родители ни мои знакомые кто так же работал кто вс ездесь построил...никто не разрешал им жрать в ресторанах заказывать себе водичку по 30 косарей за бутылочку и жить во дворцах летать в самолетах и по впискам шастать...никто им это не разрешал и жратву я им таскать не собираюсь там уже одного железа на улицах навреное на десятки триллионов долларов при пенсиях в 200 и зарплатах в 500 долларов...

Гость
#51

Автор, книги Роберта Лихи про тревогу читаете? Нужно читать и применять, они частично заменят когнитивно-поведенческую терапию.

Каринэ Наммашвили.
#53
Blonda

У нас, в институте, было несколько, таких девушек. Я на метро, добиралась на учебу. А их, папики, подвозили на дорогих машинах. Но, папики, тоже разные бывают. Одну, ее спонсор, на втором курсе бросил. Но там, у нее характер, как у мужика жесткого. Зато красивая. Он ей, правда, хорошо помог. Всю учебу ей оплатил. Хату ей снял, на год вперед. Денег давал нормально. Еще одна, стеснялась своего показывать. Наверно, там внешне, не очень спонсор. Но он, ей машину подарил. 100к рублей, каждый месяц, кидал на карту. И замуж ее звал. Но Светка отказалась. А моя одногруппница, Ленка Кудасова, согласилась замуж сходу. В 18 лет ! Блиин. В 18. Я в шоке была, прям. \Еще и, прикалывалась потом. Ей препод заявляет - завтра, с родителями, к директору придешь. Будем решать вопрос, о твоем отчислении. А она ему - А можно, я с мужем приду ? Он, у меня, депутат ? И препод такой. Обломался и молчит. Ленка ему, в конце урока.- Ну так что ? Завтра приводить родителей ? Или, сразу мужа ? А препод, делает вид, что не услышал. Так, у этой дуры, оценки были, всегда лучше моих. А она, просто тупая. Прогуливала постоянно. Зато муж- депутат. Блин. А теперь, он ей, крутую работу пробил. Она, в каком то, фонде руководит.

Я тоже, замуж, в институте вышла. В 19, с половиной лет. Мне, папа одногруппника, сделал предложение. И я согласилась. У него, в Москве, 2 магазина. Выглядит неплохо. Следит за собой. Спортзал там. Массаж. На байке погонять любит. Байкер ***. Никак не перебесится. А если разобьется ? Кто ,меня с сыном, содержать будет ???? Он мне, правда, не 100к дает в месяц. 100к, это вообще ,ни о чем. В Москве жизнь дорогая. Хотя бы, от 200к на месяц, нормально. Я его сразу предупредила. А то бы, замуж не пошла. Пока все норм. Гражданство, муж, мне сделал. Московскую прописку-тоже. Летом, я родила ему, сына. Он мне, сразу, машину подарил, за сына. Я ему говорю, что, нужно еще, и на сына, расходы добавлять. Еще, хотя бы, сотку в месяц. А он говорит - нет пока, возможности увеличить мне, ежемесячные расходы.((((. Не знаю, даже. Не хочу, c ним отношения портить. Но ты, о чем думал, когда замуж, красивую, молодую девушку брал ? Тем более, я ему, не дочку родила. А сына ! Мне, вообще то ,машину теперь, содержать надо.

Гость
#54
Каринэ Наммашвили.

Я тоже, замуж, в институте вышла. В 19, с половиной лет. Мне, папа одногруппника, сделал предложение. И я согласилась. У него, в Москве, 2 магазина. Выглядит неплохо. Следит за собой. Спортзал там. Массаж. На байке погонять любит. Байкер ***. Никак не перебесится. А если разобьется ? Кто ,меня с сыном, содержать будет ???? Он мне, правда, не 100к дает в месяц. 100к, это вообще ,ни о чем. В Москве жизнь дорогая. Хотя бы, от 200к на месяц, нормально. Я его сразу предупредила. А то бы, замуж не пошла. Пока все норм. Гражданство, муж, мне сделал. Московскую прописку-тоже. Летом, я родила ему, сына. Он мне, сразу, машину подарил, за сына. Я ему говорю, что, нужно еще, и на сына, расходы добавлять. Еще, хотя бы, сотку в месяц. А он говорит - нет пока, возможности увеличить мне, ежемесячные расходы.((((. Не знаю, даже. Не хочу, c ним отношения портить. Но ты, о чем думал, когда замуж, красивую, молодую девушку брал ? Тем более, я ему, не дочку родила. А сына ! Мне, вообще то ,машину теперь, содержать надо.

Красотка Лучшая )

Гость
#55

Автор переезжайте ко мне

Никитос.
#57
Каринэ Наммашвили.

Я тоже, замуж, в институте вышла. В 19, с половиной лет. Мне, папа одногруппника, сделал предложение. И я согласилась. У него, в Москве, 2 магазина. Выглядит неплохо. Следит за собой. Спортзал там. Массаж. На байке погонять любит. Байкер ***. Никак не перебесится. А если разобьется ? Кто ,меня с сыном, содержать будет ???? Он мне, правда, не 100к дает в месяц. 100к, это вообще ,ни о чем. В Москве жизнь дорогая. Хотя бы, от 200к на месяц, нормально. Я его сразу предупредила. А то бы, замуж не пошла. Пока все норм. Гражданство, муж, мне сделал. Московскую прописку-тоже. Летом, я родила ему, сына. Он мне, сразу, машину подарил, за сына. Я ему говорю, что, нужно еще, и на сына, расходы добавлять. Еще, хотя бы, сотку в месяц. А он говорит - нет пока, возможности увеличить мне, ежемесячные расходы.((((. Не знаю, даже. Не хочу, c ним отношения портить. Но ты, о чем думал, когда замуж, красивую, молодую девушку брал ? Тем более, я ему, не дочку родила. А сына ! Мне, вообще то ,машину теперь, содержать надо.

Вот вы бабы офуевшие. Всё вам мало.😡

Никитос.
#59
Гость

Автор переезжайте ко мне

Ты лесбуха походу ?

Каринэ Наммашвили.
#63
Никитос.

Вот вы бабы офуевшие. Всё вам мало.😡

Свали с женского форума. Неудачник.

👹
#64

могу только дать совет как укрепить энергию , так как я, маг и эзотерик , опять таки это надо еще личный гороскоп смотреть , возможно у вас скоро плохое и кончится . полосы бывают черные и белые . в жизни.

👹
#71
👹

могу только дать совет как укрепить энергию , так как я, маг и эзотерик , опять таки это надо еще личный гороскоп смотреть , возможно у вас скоро плохое и кончится . полосы бывают черные и белые . в жизни.

ну опять бесы лютуют дизлайкают. знают что их такие как я ,, выжигают. смешно. я спасла несколько людей от суицида . да и не только, можно сказать я, святая.
думаю если б тут писал Будда и ему б диз поставили..

смешно и грустно от уровня развития плебеев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#72
Каринэ Наммашвили.

Я тоже, замуж, в институте вышла. В 19, с половиной лет. Мне, папа одногруппника, сделал предложение. И я согласилась. У него, в Москве, 2 магазина. Выглядит неплохо. Следит за собой. Спортзал там. Массаж. На байке погонять любит. Байкер ***. Никак не перебесится. А если разобьется ? Кто ,меня с сыном, содержать будет ???? Он мне, правда, не 100к дает в месяц. 100к, это вообще ,ни о чем. В Москве жизнь дорогая. Хотя бы, от 200к на месяц, нормально. Я его сразу предупредила. А то бы, замуж не пошла. Пока все норм. Гражданство, муж, мне сделал. Московскую прописку-тоже. Летом, я родила ему, сына. Он мне, сразу, машину подарил, за сына. Я ему говорю, что, нужно еще, и на сына, расходы добавлять. Еще, хотя бы, сотку в месяц. А он говорит - нет пока, возможности увеличить мне, ежемесячные расходы.((((. Не знаю, даже. Не хочу, c ним отношения портить. Но ты, о чем думал, когда замуж, красивую, молодую девушку брал ? Тем более, я ему, не дочку родила. А сына ! Мне, вообще то ,машину теперь, содержать надо.

Все правильно! В отношения с требованиями и границами входить надо, чтобы сразу отсечь варианты, которые не заинтересованы в развитии качественных отношений! А как одногруппник ваш отреагировал?

Гость
#73
👹

ну опять бесы лютуют дизлайкают. знают что их такие как я ,, выжигают. смешно. я спасла несколько людей от суицида . да и не только, можно сказать я, святая.
думаю если б тут писал Будда и ему б диз поставили..

смешно и грустно от уровня развития плебеев.

а я считаю, что Вы правильно говорите. слабое энергическое поле у человека, возможно положение планет не его или кто-то завистливый насылает недобрые вещи

Гость
#76
Гость

Может вы с Автором ко мне переедете? Я девушка

Зачем ?

Гость
#78
Гость

Бери Автора переезжайте ко мне. Иждивенчивайте у меня. Платить не надо. Хавки дофига. Хоть 20 лет. Комнаты у Вас и у Автора отдельные.

А вам это зачем ? Содержать 20 лет незнакомых людей . Это странно.