Гость
Статьи
Едет крыша

Едет крыша

Все началось с того .что вышла замуж .Муж очень часто беспочвенно оскорблял,скандалы очень частые,нервы.И вот привело к тому ,что я стала нервная и дерганная,в прямом смысле едет крыша ,что делать ?Идти лечиться ?Это же позор ..Но понимаю ,что срываюсь на всех и мысли суицизальные лезут в голову .Не справляюсь ,у кого так было ?Неужели я теперь больна ?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

К психологу идите.

Автор
#3
Гость

Вы оба больны
он = потому, что женился на тебе
вот с этого все и началось..))

Хороший ответ.женятся теперь только больные ?

Автор
#4
Гость

К психологу идите.

Они помогают вообще ?

Гость
#5
Автор

Хороший ответ.женятся теперь только больные ?

Почему сразу так. Наверняка он себя так вести стал не с момента, как сотрудник загса штамп им поставил в паспорте. Те, кто и до брака замечал, что спутник их склонен к скандалам, запросто нагрубить может, оскорбить, однозначно тоже немного ку-ку раз решили связать жизнь свою с таким

Талантливая
#6

Позор быть больным. Каждый третий псих больной и лечиться не хотят.

Автор
#7
Гость

Почему сразу так. Наверняка он себя так вести стал не с момента, как сотрудник загса штамп им поставил в паспорте. Те, кто и до брака замечал, что спутник их склонен к скандалам, запросто нагрубить может, оскорбить, однозначно тоже немного ку-ку раз решили связать жизнь свою с таким

Не совсем так было , замуж вышла после двух месяцев знакомства ,я не знала толком его ,он мне себя предоставил как порядочный любящий человек ,потому и пошла .Все началось после свадьбы

Гость
#8
Автор

Они помогают вообще ?

Хорошие - помогают. Непростая задача найти такого.

Гость
#9
Автор

Не совсем так было , замуж вышла после двух месяцев знакомства ,я не знала толком его ,он мне себя предоставил как порядочный любящий человек ,потому и пошла .Все началось после свадьбы

Уж замуж невтерпеж?
Что вас держит рядом с ним, почему просто не собрать вещи и не уйти?

Гость
#10
Автор

Не совсем так было , замуж вышла после двух месяцев знакомства ,я не знала толком его ,он мне себя предоставил как порядочный любящий человек ,потому и пошла .Все началось после свадьбы

Так вам дурочкам и надо! Сколько раз пишу на этом форуме, бабы, узнавайте всю подноготную мужика!!!! Долго и нудно, да! Но так вы отсеете всяких больных на голову, эгоистов, жмотов и просто бабников, куда вы все торопитесь? Чтобы что? Тупо быть замужем абы за кем? В чем смысл? У вас одна жизнь, это не черновик, тупо время на не тех тратите и нервы!

Автор
#11
Гость

Уж замуж невтерпеж?
Что вас держит рядом с ним, почему просто не собрать вещи и не уйти?

Я перед знакомством с ним попала в аварию ,разбила машину и лишилась прав,права восстановила только неделю назад ,бизнес тоже медным тазом накрылся ,потому была как без рук.В общем я осталась у разбитого корыта ,а он поддержал ..Плка не могу восстановиться .

Гость
#12
Автор

Я перед знакомством с ним попала в аварию ,разбила машину и лишилась прав,права восстановила только неделю назад ,бизнес тоже медным тазом накрылся ,потому была как без рук.В общем я осталась у разбитого корыта ,а он поддержал ..Плка не могу восстановиться .

Вы его уже и оправдываете. 🤦‍♀️Как он вас поддержал? По вашими сообщениям видно только то, что он вас гнобит, а вы продолжаете все равно быть с ним. Проблема ваша в чём конкретно заключается? Еще раз спрошу, почему вы просто от него сейчас не уйдете?

Автор
#13
Гость

Вы его уже и оправдываете. 🤦‍♀️Как он вас поддержал? По вашими сообщениям видно только то, что он вас гнобит, а вы продолжаете все равно быть с ним. Проблема ваша в чём конкретно заключается? Еще раз спрошу, почему вы просто от него сейчас не уйдете?

Материальный вопрос ,я уже выищу от него материально ,в работу на уровне найти пока не могу

#14
Автор

Материальный вопрос ,я уже выищу от него материально ,в работу на уровне найти пока не могу

Значит, идите на работу не на уровне. Или корона упадёт?

"Идти лечиться ?Это же позор .."
Позор перед кем? Вы планируете всем рассказывать, чем вы больны и от чего лечитесь?

А вообще непонятно, для чего эта тема. Менять вы ничего не собираетесь, лечиться не хотите, работать не хотите.. От форума что надо?

Гость
#15
Автор

Материальный вопрос ,я уже выищу от него материально ,в работу на уровне найти пока не могу

Работу вы ищете на уровне, а жить готовы под гнётом тирана? Вы готовы терпеть унижения из-за денег? Позвольте спросить, вы на его территории живете и сколько денег он вам даёт ежемесячно?

Автор
#16
Мышильда

Значит, идите на работу не на уровне. Или корона упадёт?

"Идти лечиться ?Это же позор .."
Позор перед кем? Вы планируете всем рассказывать, чем вы больны и от чего лечитесь?

А вообще непонятно, для чего эта тема. Менять вы ничего не собираетесь, лечиться не хотите, работать не хотите.. От форума что надо?

Меняться ,хочу ,работать хочу ,хочу мнений у кого было также

Автор
#17
Гость

Работу вы ищете на уровне, а жить готовы под гнётом тирана? Вы готовы терпеть унижения из-за денег? Позвольте спросить, вы на его территории живете и сколько денег он вам даёт ежемесячно?

На его территории .больше 100

Гость
#18
Автор

На его территории .больше 100

Вы готовы терпеть унижения из-за денег?

Автор
#19
Гость

Вы готовы терпеть унижения из-за денег?

Каждый раз я была в таком шоке ,не передать словами ,в сейчас начались истерики ,и едет крыша Не готова ,иначе здохну

Гость
#20
Автор

Каждый раз я была в таком шоке ,не передать словами ,в сейчас начались истерики ,и едет крыша Не готова ,иначе здохну

Для чего тогда разговоры здесь, собирайте чемодан!

Автор
#21
Гость

Для чего тогда разговоры здесь, собирайте чемодан!

Только куда!Ищу работу сейчас ,муйня муйнейНе на вокзал же .Еще вопрос о маральном здоровье стоит и без финансов ,естественно в долгу ничего не доедут.Я в поиске работы ,и как нарочно ничего ,не уборщицей и продавцом же

#22
Автор

Только куда!Ищу работу сейчас ,муйня муйнейНе на вокзал же .Еще вопрос о маральном здоровье стоит и без финансов ,естественно в долгу ничего не доедут.Я в поиске работы ,и как нарочно ничего ,не уборщицей и продавцом же

А вы что, к мужику с вокзала пришли? Где-то до него вы жили?
А почему бы не уборщицей и не продавцом? В чём проблема? То есть у вас крыша едет, вы это понимаете, но продавцом не пойдёте, пусть лучше в д.урку увезут, так?

Автор
#23
Мышильда

А вы что, к мужику с вокзала пришли? Где-то до него вы жили?
А почему бы не уборщицей и не продавцом? В чём проблема? То есть у вас крыша едет, вы это понимаете, но продавцом не пойдёте, пусть лучше в д.урку увезут, так?

Пришла с родительского дома.,мама очень властная .

Автор
#25
Автор

Пришла с родительского дома.,мама очень властная .

Я з говорю ,лечиться надо .мысли а вдруг никому не нужна буду ,а в друг одна ..нищета

Автор
#26
Автор

Я з говорю ,лечиться надо .мысли а вдруг никому не нужна буду ,а в друг одна ..нищета

Думаю ,какой суицид самый безболезненный

Гость
#27
Автор

Только куда!Ищу работу сейчас ,муйня муйнейНе на вокзал же .Еще вопрос о маральном здоровье стоит и без финансов ,естественно в долгу ничего не доедут.Я в поиске работы ,и как нарочно ничего ,не уборщицей и продавцом же

А образование и ценность ваша как соискателя соответствует заявленным требованиям к работе и зарплате?
Вам вот чувак больше 100 тыщ даёт, давным давно бы уже скопили на аренду жилья на пару месяцев и свалили бы, а если действительно сильно прижало, ушли бы хоть на вокзал, ейбогу! А что вы имеете против уборщиц и продацов? Если человек честным трудом зарабатывает себе на жизнь, работай он хоть уборщицей, хоть мусоровозом, да кем угодно, вызывает больше уважения, чем тот, кто готов поступиться честью и достоинством ради тёпленького места, уж извините.

#30

Он же дает вам много денег.
Можете снять квартиру подешевле,
параллельно искать работу,
что-то попроще для начала,
Так и раскачаетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Автор

Думаю ,какой суицид самый безболезненный

Если возникают мысли о суициде-однозначно нужно идти к психиатру. Лучше платному. Ему как на исповеди рассказать обо всём, без прикрас и ложного стыда, поверьте ваши возможно "странные" и " стыдные" мысли и ситуации его не мутят и осуждать он вас не станет (и не такое слышит). Дальше он определит, нужно ли вам медикаментозное лечение или достаточно посещения психотерапевта (психолога). На то и врач. Пожить можно попроситься к подругам, кто-то откажет, а кто-то и приютит на время, люди часто лучше, чем кажутся. За то время, пока поживете отдельно от мужа, поймете, нужен он вам или нет. Сейчас вы, судя по всему, в депрессивном состоянии из-за навалившихся проблем, а учитывая властную мать и суицидальные мысли-вполне может быть активизация ПРЛ или БАР, или их комбинации, или другая болезнь. И это такие же болезни, как, например, рак или глухота- гордиться повода нет, но и стыдиться глупо, вины в этом никакой вашей нет и быть не может. А врачи и лекарства реально помогают. Зачем себя мучить и думать о суициде, жизнь одна и самоубийство назад не отмотать. Тем более, в большинстве случаев суицидник ну очень уж страшен после смерти (обосрется, обблюется, глаза выпучены и язык синий изо рта торчит- жуть). А может, у вас просто легкая хандра на фоне неудач и помогут простые действия, типа прогулок и вкусных ужинов. Как наладится жизнь и эмоции устаканятся- будет проще. Но в любом случае, вам нужно профессиональная помощь, не издевайтесь над собой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: