Гость
Статьи
Я просто устала

Я просто устала

Привет. Мне 21 год. Делая справку в начале года, для физкультуры. В платной больнице. Все сделали быстро. Но выяснилось, что у меня онемия 3 стадии. Врачи посоветовали мне лечь в больницу, но я отказалась. Тем не менее лечится все равно пришлось. что мне делать?! Я не когда не чего не говорила родителям. Я не хотела говорить им, что у меня все плохо. Особенно с учебой. Чувствую за собой огромное чувство вины и не хочу их растаивать. Однако долго это скрывать не получилось, и завуч нашего техникума позвонил моей У меня проблема с учебой, родителей вызывают на сшот отчисления, в группе оскалились все против меня, с подругой начали каждый день, чуть ли не ругаться и кричать друг на друга, она говорит то, что это я во всем виновата. Мне надоела это вся я не хочу больше жить, я устала! Я хотела совершить непоправимое. Так обидно, а ведь даже обиду не льзя выташить и выкинуть из себя. На 4 Итоге: все думают, что наша дружба закончилась из за того, что это ей надоела, что я ее якобы использую, сама не чего не делую и заставляю ее делать за меня мои уроки. В Она еше и просит перемирия... 🖕Хотя не смотря на все это мы всетаки продолжили общаться. Но уже больше нет желания не у меня, не у нее, с друг с другом дружить. В техникуме осталось 6долга физкультура за 3 семестра, которых я не как не могу закрыть так как учительница по физкультуре на больничном с позвоночником что-то. Я не знаю что делать, если меня отчислят? - Слишком сильно устала чтобы двигаться вперёд. Хочу взять таймаут, снять однокомнатную квартиру.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл, как тебя еще не отчисли за такую дикую безграмотность? И как ты вообще, школу закончила?

Алькина Жопа
#2

Онемия...Кровь из глаз)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Возьми и сними, отдохни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: