Гость
Статьи
Тревога

Тревога

Началось все месяца 2 назад. Вечером почувствовала тревогу,как будто бы ночью что-то случится. В голову пришли мысли что как будто умру сегодня ночью. Просыпаюсь ночью с панической атакой. Вся дрожу,сердце сильно бьется,во рту сухо. Сама себя успокоила и уснула дальше. После этого дня появилась небольшая тревога, через недели 2 опять паническая атака. Чувство такое,как будто давление поднялось ,дурнота -почти каждый день. Появилась тревожность в машине,куда-то еду и мне страшно почему то,пошла к неврологу-выписала транквилизаторы. После 3 таблеток начала ужасно кружится голова пол дня,не понимала что со мной происходит (потом перестала их пить) И каждый день начала ходить как будто пьяная. Сонливость появилась сильная. Ложусь спать и отрубаюсь за минуту. Начала пить пикамилон,пока не знаю поможет или нет. Тревога на пустом месте,дурнота ,усталость. Каждый день подряд. Когда отвлекаюсь прям очень хорошо-могу этого не чувствовать и все проходит. Сегодня ночью опять было чувство ,что умру. Страшно было засыпать 

GIF
Алена
19 ответов
Последний — Перейти

Я бы очень рекомендовал не заниматься самолечением и ходить к неврологам, это все же не их профиль. То, что Вы описываете - это проблемы, которыми занимается клинических психолог. Чем раньше обратитесь, тем быстрее и эффективнее терапия.

#1

Тут надо разобраться у себя в голове. Врач поможет, подскажет, путь к нему. На форуме порой люди сами не знают, чего хотят.

Гость
#2

А зачем вы это пишите на форуме здесь? Идите и расскажите это доктору, он поможет

Гость
#3

Ты же здоровая альфа, разве нет? Я думал ты крутышка.

Гость
#4

Нейролептики пить обязательно, это период адаптации к препарату, он у всех бывает, надо перетерпеть.

Алена
#5
Гость

Нейролептики пить обязательно, это период адаптации к препарату, он у всех бывает, надо перетерпеть.

Это что такое?

Алена
#6
Гость

А зачем вы это пишите на форуме здесь? Идите и расскажите это доктору, он поможет

И что доктор,выпишет таблетки которые я и так пьяю? Если бы вы читали внимательно,я написала,что была у врача. Тут я ждут ответа людей-которые в такой же ситуации,вот зачем я это сюда пишу

Гость
#7
Алена

Это что такое?

Нейролептик это успокоительное. Вам транквелизатор выписали, вот и пейте.

Алена
#9
Гость

Нейролептик это успокоительное. Вам транквелизатор выписали, вот и пейте.

От них у меня кружилась голова и я вообще не понимала что происходит вокруг

Гость
#10
Алена

От них у меня кружилась голова и я вообще не понимала что происходит вокруг

Расскажите о своем образе жизни. Работаете?. Семья, друзья..

Гость
#11

У вас похоже длительный стресс был, теперь это выливается вот в такую тревлжность. Постарайтесь ничего не бояться, страх провоцирует такое состояние, и все по кругу. Но к врачу все таки нужно сходить, чтоб помочь себе и медикаментозно.

Вика
#12

Мне помог Нормотим справиться с тревожностью. В составе аскорбат лития и витамины группы Б (про литий шикарная статья есть на вики). Эффект остается после курса приема.

Анюта
#13

Попробуйте триптофан эвалар попить, сама через это прошла. Осенью тоже тревога вернулась, сон ухудшился. Как раз его пила, чтобы улучшить настроение, нормально спать

Гость
#14
Алена

И что доктор,выпишет таблетки которые я и так пьяю? Если бы вы читали внимательно,я написала,что была у врача. Тут я ждут ответа людей-которые в такой же ситуации,вот зачем я это сюда пишу

Как будто меня описали.(
Сегодня проснулась с панической атакой(
Еще тошнило, будто беременную. (Я не беременна), еле до туалета доползла. Только вот к вечеру начало легчать, конечно же, временно. Тревога прям паническая не дает покоя каждый день..
Не ела уже 2-к суток ничегошеньки. Боялась, что станет хуже от еды, что и случалось со мной раньше, даже от любимой еды. Выпила таблетку, нихрена не помогло, и выпила воды. Со мной была мама, она меня морально очень поддержала, от этого стало лучше. Никакие таблетки на меня не действуют. Мне кажеться, поддержка близких будет очень кстати

#15

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от ПА. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

#16

Здравствуйте, чем можете помочь при сильной тревоге и периодических ПА?

Мария
#17

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сходите к терапевту, проверьте шитовидку, сдайте анализы, которые назначит врач, возможно дело в соматическом здоровье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: