Гость
Статьи
Мне так грустно

Мне так грустно

Вы верите в карму? Я уже нет. Всегда была доброй и отзывчивой, помогала даже недругам, а вот себе помочь не могу. Уже 8 месяцев мучаюсь всд, наслаждаюсь, так сказать, всеми прелестями этой "болезни". Головокружение, шум в ушах, ультразвук в голове, тревожность максимальная. Постоянно обследования, обошла кучу врачей. Ну вот почему эта гадость прикрепилась ко мне? Вроде норм, а потом как накроет, поплачу, попереживаю, продумаю как быстрее выпилиться в случае чего и снова живу. Вот так. Чисто поныть пост.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При чём тут карма то?Это сосудистая проблема и решать её надо с неврологом.Может ещё и остеохондроз имеется.Курс хорошего лечения и станете человеком.😉

Гость
#3

Да еб****ть ) Сейчас каждая 2 баба этой дичью болеет ) Еще как бонус панические атаки ) Это модно сейчас )

Гость
#4

У тебя ещё всё супер, если я напишу пост чисто поныть, потом продавать как роман можно будет.

#5

Я много лет ВСД мучаюсь. Сейчас она почти у всех. Как и остеохондроз😅

Гвоздь
#6

К массажисту толковому походи, пусть помнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почему - так это вам врачи должны сказать, карма тут не при чем. Врачи у вас, видимо, очень плохие, потому что такого заболевания как ВСД не существует. Ищите нормальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: