Гость
Статьи
Нормально ли это? Что …

Нормально ли это? Что делать?

Такая проблема. Утром, когда я встаю, у меня подавленное состояние, плохое настроение, ничего не хочется делать, мысли по типу: зачем я живу, для чего все это и т.д, но ближе к ночи, у меня значительно поднимается настроение, улучшается состояние, я слушаю музыку, ищу в инете всякие места, куда можно сходить, планирую съездить куда-то, но на утро это все «утихает» и уже ничего не хочется делать. Бывает, когда хорошее настроение длится 1-3 дня, но потом все по новой( надо ли мне обращаться к специалисту? нормально ли это ,и что это может быть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть депрессия.

гость911
#2

это когда Автор, ближе к ночи, нагадив во всех темах . где только можно. довольная ложится спать.

Гость
#3
гость911

это когда Автор, ближе к ночи, нагадив во всех темах . где только можно. довольная ложится спать.

чего?🤦

#4

Нет, не нормально

hydra
#5
Гость

чего?🤦

уже нашла пенки от жирной кожи?

Гость
#6

К специалисту нужно сходить, узнать почему так происходит, начать лечение.

#7

Секс с утра все проблемы устранить.
Когда утром секс то на весь день хорошая настроения э.

Гость
#8

надо чтобы кто-то по утрам *** - настроение сразу улучшиться

Гость
#9

Апатия, синдром отложенной жизни. Врачи не помогут, только вы сами. Да и чем эти врачи помогут? Сами подумайте.

Гость
#10

Начните с простого, может у вас слишком плотный ужин, постель неудобная, душно или холодно в комнате, где спите? Зарядку по утрам попробуйте, кофе и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте Автор ! Я вас понимаю . У меня тоже такое бывает . Вам нужно найти какое - нибудь занятие . Подумайте , что Вам нравится делать , что вызывает положительные эмоции. Спорт помогает , прогулки на свежем воздухе . Может Вам вязать нравится ? Главное с чего - то начать . Отвлечься .
Зарядку утром делайте ( тоже настроение повышает)
Больше общайтесь с хорошими людьми , на которых можно положиться .
Если Вас что - то беспокоит , то поделитесь этим с людьми , которым доверяете ( родители , близкие друзья )
У Вас все будет хорошо ! Удачи Вам !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: